Follow Us: rss twitter vk facebook

Chihayafuru manga

главы манги на русском языке
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Общение » Знакомства (Тут можно знакомиться и рассказывать о себе))
Знакомства
Galka13Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Например, напишите, для начала, от куда Вы?

Я живу в Нижнем Новгороде, что расположен в живописно месте, где Ока впадает в Волгу!
А от куда Вы?))


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
NataLiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:37 | Сообщение # 2
Капитан команды. Глава отдела графики. Эдитор.
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 106
Статус: Offline
А я живу в Днепропетровске, что разделен рекой Днепр на две большие части: Правый берег и Левый берег.  happy
 
AoshiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:03 | Сообщение # 3
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Будем знакомы hello
Зовут Павел. Обитаю в Екатеринбурге.Простой русский парень с берегов Исети shades
 
NoMoreHopeДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:00 | Сообщение # 4
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Ой, Павел! Это не вы ли активно беседуете в комментариях на ридманге? Приятно познакомиться, Надежда!
Рады видеть вас на сайте! =)


With Love! ;)
 
AoshiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:15 | Сообщение # 5
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Да,это я v Тоже рад знакомству! Теперь буду здесь активно беседовать! tongue
 
Galka13Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:08 | Сообщение # 6
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Надя, ты забыла написать свой город!))

Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
Galka13Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:12 | Сообщение # 7
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Привет, Павел! Мне тоже очень приятно)):)

з.ы. пришла с работы, а тут уже столько наговорили....


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
NoMoreHopeДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:15 | Сообщение # 8
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Напишешь тут о городе, как же..!
Сама из Братска (Иркутская область), сейчас учусь в Красноярске (есть вероятность, что там и останусь), планирую (мечтаю? хотелось бы? поставила себе цель?) переехать в Железногорск (Красноярский край), хотя до конца не уверена, надо оно ли оно мне...всё сложно wink


With Love! ;)
 
Galka13Дата: Понедельник, 12.08.2013, 01:45 | Сообщение # 9
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
lol я знала, что есть в статусе о семейном положении графа "все сложно", а оказывается есть еще и в географии город "все сложно"... какие сложные отношения с городами...

Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
Galka13Дата: Понедельник, 12.08.2013, 01:58 | Сообщение # 10
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Итак. я тут думала-думала и придумала анкету, которую можно заполнять тут) чтобы знать, о чем писать в этой теме. ну, если не хотите, можно поставить ответ "не скажу")

1. возраст (можно примерный)
2. пол
3. город
4. часовой пояс
5. деятельность
6. стаж анимешника
7. любимые жанры (в аниме/манги)
8. какие еще аниме/мангу любите, кроме Чихаи
9. смотрите ли дорамы? читаете ли новеллы?
10. как относитесь к косплею?
11. увлекаетесь ли еще чем-то по мимо аниме? если да, то чем?
12. читаете фанфики? 
13. пишите фанфики? если да, то как долго по времени и по каким фэндомам?
__

ну и для тех, кто хочет/может занять вакантные места в команде вопрос 14 - что умеете??


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
LumineleДата: Суббота, 28.09.2013, 21:00 | Сообщение # 11
Учит стихи
Группа: В команде WL
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня тоже зовут Надя smile Я из Москвы smile

 
NoMoreHopeДата: Суббота, 28.09.2013, 21:06 | Сообщение # 12
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Тёзка!!! booze круто!))

With Love! ;)
 
LumineleДата: Суббота, 28.09.2013, 21:14 | Сообщение # 13
Учит стихи
Группа: В команде WL
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже невероятно обрадовалась!! Имя Надя такое редкое, но очень красивое))))))))))))) И если Катя, Женя, Маша и прочие, встречая своих тезок, морщатся, ибо еще одна, заходи седьмой будешь, то я всегда Надям радуюсь! В душе сразу возникает какое-то родство и теплота что ли smile

 
AoshiДата: Суббота, 28.09.2013, 21:35 | Сообщение # 14
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! НУ ЗА ЧТООООООООО??? ПОЧЕМУ ТЕБЯ ЗОВУТ ИМЕННО НАДЯ? sad
Нет,имя конечно красивое! И я рад знакомству! booze
Просто....ну да ладно... dry
 
LumineleДата: Суббота, 28.09.2013, 22:28 | Сообщение # 15
Учит стихи
Группа: В команде WL
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
А что не так с моим именем?!

 
AoshiДата: Суббота, 28.09.2013, 23:25 | Сообщение # 16
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Да все с ним так! up Просто с этим именем у меня много что связано smok Не обращай внимания! Я скоро привыкну! smile
 
InvorДата: Суббота, 28.09.2013, 23:37 | Сообщение # 17
Корректор
Группа: В команде WL
Сообщений: 77
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну-у-у... я что-то как-то припозднился, но всё-таки...
Цитата (Galka13)
1. возраст (можно примерный)
2. пол
3. город
4. часовой пояс
5. деятельность
6. стаж анимешника
7. любимые жанры (в аниме/манги)
8. какие еще аниме/мангу любите, кроме Чихаи
9. смотрите ли дорамы? читаете ли новеллы?
10. как относитесь к косплею?
11. увлекаетесь ли еще чем-то по мимо аниме? если да, то чем?
12. читаете фанфики?
13. пишите фанфики? если да, то как долго по времени и по каким фэндомам?

1. Самая, что ни на есть весна моей юности smile
2. С утра был мужской.
3. Пермь. Столица Урала smile
4. GMT + 05:00
5. Не скажу  tongue
6. Ну... прям так серьезно начал увлекаться аниме с мая 2011, тогда нашел трекере "Блич", описание понравилось, скачал и понеслась!..
7. Таких много: повседность, романтика, сенэн, сэйнэн, дзёсэй... ну тут надо сказать, лишь бы аниме\манга были достойными, а какой жанр - не особо и важно. Хотя последнее время пристратился к спокон манге
8. Ну, что касательно о том, какую я мангу читаю, проще посмотреть мой профиль на ридманге - http://grouple.ru/user/128321. А Аниме... хм, Наруто (куда ж без него, его просмотр - это как чистка зубов), Shingeki no Kyojin, Steins Gate, To Aru Kagaku no Railgun... ну и онгоиги осеннего сезона жду с нетерпением, того же Куроко, например.
9. Не, дорамы не смотрю, но попробовать надо будет как-нибудь, хотя начать не знаю с чего. Новеллы читаю smile Sword Art Online, Волчица и прянности.
10. Ну, когда этим занимается кто-то ничего против не имею, даже поддерживаю, интересно посмотреть же ж smile А сам не, не занимаюсь этим - хлопотно smile
11. Чтением книг. Хотя последнее время больше манги читаю smile Можно ещё сказать, что и играми увлекаюсь, но с моим 3G интернетом их щас хлопотно немного выкачивать.
12. Нет.
13. Нет.

P.S. Не знаю, говорил или нет, но зовут Егор. Пункт про имя надо включить в анкету smile
P.P.S. И чего Ucoz ругается на тег url?:)


Сообщение отредактировал Invor - Суббота, 28.09.2013, 23:39
 
Galka13Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:13 | Сообщение # 18
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Просто не все имена любят свои разглашать в нете. По желанию - это приветствуется)))

Я вспомнила, что как только создала анкету и хотела тут же ее заполнить сама, у меня интернет гикнулся((( а потом я плюнула на это, ибо переписывать было в лом. ну а потом благополучно забыла о ней. А вот сейчас подумала, что не хорошо просить заполнить анкету, которую сама не заполнила...
ИТАК! вот она я:
1. Мне 23 (на 2013 года)
2. ж
 3. город на букву Г - Горький... он же Нижний Новгород!)
 4. время мск - GMT +4
 5. в поисках нормальной работы (не зря же 5 лет в универе горбатилась, не всю же жизнь на кассе просидеть в Ашане...), хотя еще я участвую в различных проектах... (кроме этого - мейда в передвижном мейд-кафе нашего города, капитан молодежной команды волонтеров в одной благотворительной организации... ну и так по мелочи дальше)))
 6. с середины 4го курса... т.е. в феврале будет 2 года (однажды меня торкнуло "хочу посмотреть аниме"... ни с того, не с сего... и понеслась...)
 7. любимые жанры - седзе, дзесей, романтика, повседневность, фантастика, юмор, приключение, драма, мистика (местами), меха (иногда), эротика, эччи (особенно когда в перемешку с юмором) и прочее по настроению...
 8. ой-ой-ой... этого так много... начиная с Наруто, Хвоста феи и т.п. охватывая FMP,  SAO и GTO, и заканчивая всякими Презедент студсовета, Великолепный кондитер, Озорной поцелуй и т.п. (я упоминала Ганца, да?...)
 9. Дорамы смотрю. В основном это романтика... Новеллы читала FMP, SAO, Истории монстров (не все тома), сейчас читаю Харуки Судзумию  побочные истории SAO
 10. ну, а аниманию не получается покосплеить, но сча мне мама шьет костюм мейды на вс (27 октября у нас хэллоуин)
 11. когда-то увлекалась ГП... потом супергероями (немного), вообще по многим сериалам фанатела до аниме. Сейчас из сериалов остался только Доктор Кто. 
 12. о, да! все началось с ГП, вообще как только интернет в 10 классе появился, сразу первым делом полезла читать фанфики!
 13. А затем и писать. Сейчас на фикбуке у меня собраны фики по ГП (это старые), а анимешные по Наруто, один драббл по FMP, один по GTO.... и вроде, пока все... в общем ссылка на страницу есть в теме "творчество"

з.ы. Как Вы поняли, меня зовут Галя)


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
Форум » Прочее » Общение » Знакомства (Тут можно знакомиться и рассказывать о себе))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: