Follow Us: rss twitter vk facebook

Chihayafuru manga

главы манги на русском языке
Main » 2013 » Декабрь » 31 » С Новым 2014!!!!

С Новым 2014!!!!       читать on-line

Дорогие друзья!

Вот и прошел этот год  - год создания нашей команды! Для нас всех перевод манги стал неожиданностью, но мы старались как могли для вас и, наверное, в первую очередь, все же, для себя.

Лично для меня это хобби стало отдушиной, стало недостающем звеном в рутинной жизни. Ведь, если бы это не было так важно, стала бы я, придя с работы в 12том часу ночи, сидеть над редактированием перевода до часу, а порой и до двух? Думаю, для каждого члена команды наши переводы - это нечто важное и значимое. Это творческая деятельность заставляет учиться для себя, а не для дипломов или оценок. Кто-то из нас совершенствует языки, кто-то открывает для себя новые возможности фотошопа, кто-то возвращается в пятый класс и заново учит правила русского языка! :XD

За этот год наша команда не только была создана 3мя хрупкими девушками, но выросла благодаря 3м замечательным парням! Спасибо, что присоединились к нам, мальчики! Без вас мы бы никогда не начали переводить другие манги и манхвы! Aoshi, Ikirushka, Invor - вы наша большая удача! Спасибо вам!

Так же хочу сказать спасибо девочкам - NataLi, Nad1n. Без вас я бы никогда не окунулась в этот удивительный мир переводов!

Дорогие наши читатели! Вам я хочу сказать особое спасибо! Без Вас нас бы точно не было. Спасибо за поддержку и прекрасные отзывы в этом году! Надеюсь, что и в следующем 2014 Вы останетесь с нами!

Мы старались последние недели, чтобы сделать этот подарок - 3 главы  Чихаи к НГ! Редактировали их по  9-12 раз, передавая друг другу будто на конвеере! Боялись не успеть, поэтому прикладывали все силы, не смотря на сессии, работу и сон)

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! Пусть в вашей жизни будет гораздо больше радости и творчества чем рутины и скуки, а проблемы пусть пугаются и не показываются на горизонте!

With Love,

всегда Ваша Gs Bluma)


p.s. картинку сделала Ната (за что ей огромное спасибо), а вот стих писала я)))

View: 515 / Added by: Galka13 / Date: 26.04.2024
Comments 0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]