Follow Us: rss twitter vk facebook

Chihayafuru manga

главы манги на русском языке
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » Общение » Флудилка (для флуда)
Флудилка
AoshiДата: Среда, 11.09.2013, 20:56 | Сообщение # 181
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата N1
а она разве (манга твоя) не продолжается выпуск сейчас..? или та последняя глава на днях - уже всё, конец, финальная, с логическим завершением и т.п...?

Стареешь, подруга... tongue Я же писал,что манга уже как лет 6-7 закончилась.По сути перевод основной манги закончен.Осталась только 4-кадровая енкома,небольшое продолжение.Но там делов на пол-главы.

Цитата N1
ага! и масштабные! и немало! XD


Огласите весь список,пжлста! deal

Цитата N1
а по поводу намёков...я вообще тебя не понимаю! XD то совершенно откровенные не замечаешь, то видишь их где попало, где совсем их нету ))


Это какие такие намеки я прошляпил? eek

Цитата N1
и чего это я должна мохом порасти..?? прям даже как-то обидно стало, м-да! я, знаешь ли, могу только цвести и процветать и эти ваши "мхи"...это, видимо, что-то исключительно личное :Р "мхом порасти"...выдумал! Вообще не знаю такого слова! )))


Я смотрю тебя зацепила эта тема! biggrin Ох,что-то здесь не так... sleep

Цитата Шпион
ои епрст!  че это вы ТУТ вытворяете оказывается.....


WHAT IS THAT?
 
AoshiДата: Среда, 11.09.2013, 21:20 | Сообщение # 182
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (Шпион)
ясно все она отказывается со мной на форуме разговаривать)

 Есть один простой способ...БАН называется

Цитата (Шпион)
выводы делайте делайте)


Поменьше загадочности,Мистер.Вы же в конце концов не девушка...Или я ошибаюсь?
 
NoMoreHopeДата: Среда, 11.09.2013, 21:30 | Сообщение # 183
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
Стареешь, подруга... tongue Я же писал,что манга уже как лет 6-7 закончилась.
хахахх! думаешь?! XD
всего-то невнимательная - на ридманге написано "перевод продолжается" я и подумала, что она ещё выходит)) ну и конечно я забыла, что ты про это писал, бывает happy
Цитата (Aoshi)
Огласите весь список,пжлста!
рано ещё))) всему своё время tongue а пока что томись в ожидании XD
Цитата (Aoshi)
Я смотрю тебя зацепила эта тема! biggrin Ох,что-то здесь не так... sleep
хахх!! конечно зацепила))) и всё там так! XD
хмм... а я задумалась и даже не представляю, какая другая реакция вообще может возникнуть у человека на такую фразу? =)
Цитата (Aoshi)
WHAT IS THAT?
вообще не говори! всякий сброд тут ходит...пишет что попало... а нам, приличным людям, сиди, ломай голову, что бы это значило XDDD

кстати, сброд! =) давай завязывай с этим XDDD


With Love! ;)
 
NoMoreHopeДата: Среда, 11.09.2013, 21:44 | Сообщение # 184
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата (Шпион)
я ее муж.
ахахахххх!!! XDDD
и немножко сброд! XD
ну нельзя же настолько предсказуемой быть!!! я 100% знала, что именно это напишешь XD
Цитата (Шпион)
пиши сюда)
пишу XD довольна? XDD а дальше что? =))
я забаню тебя =) Пароль от аккаунта поменяю :Р и от вайфая тебя попрошу Лёшку отстранить XDDD


With Love! ;)
 
AoshiДата: Среда, 11.09.2013, 21:56 | Сообщение # 185
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (N1)
всего-то невнимательная - на ридманге написано "перевод продолжается"

 Ты НУ ООООЧЕНЬ невнимательная! На адулте она... lol

P.S. Загадки,спутники,шпионы...И facepalm КАК МЕНЯ ТАКОГО ПРОСТОГО СЮДА ЗАНЕСЛО?
 
NoMoreHopeДата: Среда, 11.09.2013, 22:45 | Сообщение # 186
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
P.S. Загадки,спутники,шпионы...И facepalm КАК МЕНЯ ТАКОГО ПРОСТОГО СЮДА ЗАНЕСЛО?
хахахх XDD а что, прям действительно совсем простой? wink
изначально Шпионом была я - мы с Натой шутили-развлекались-тестировали XD
а потом подруге отдала учётку - оказалось, здесь довольно удобно обмениваться сообщениями: минимум затрат и максимум пользы (мы в разных городах)
но можешь больше не бояться, я прогнала эту злую тётю XDD
Цитата (Aoshi)
Ты НУ ООООЧЕНЬ невнимательная! На адулте она... lol
это я помню)) просто всё равно ридмангой называю - один и тот же сайт XD


With Love! ;)
 
AoshiДата: Среда, 11.09.2013, 23:01 | Сообщение # 187
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (N1)
хахахх XDD а что, прям действительно совсем простой?

А разве тебе так не кажется?)

Цитата (N1)
изначально Шпионом была я - мы с Натой шутили-развлекались


Эх вы,вроде уже взрослые девочки,а такими вещами занимаетесь... biggrin

Цитата (N1)
но можешь больше не бояться, я прогнала эту злую тётю XDD


 А я тот уж испугался,думал у меня конкурент появился.Уже в голове стал прокручивать планы его устранения.Хорошо,что все вовремя прояснилось...А то последствия могли бы быть печальными)))

P.S.Дуй спать...Чудо в тапках! lol crazy
 
NoMoreHopeДата: Среда, 11.09.2013, 23:19 | Сообщение # 188
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
А разве тебе так не кажется?)
не знаю, не знаю))эти ваши интернеты довольно обманчивы, м-даа XD
Цитата (Aoshi)
Эх вы,вроде уже взрослые девочки,а такими вещами занимаетесь..
пфф....вот уж раз в жизни и поразвлекаться слегка нельзя...всё запрещаешь! =)
так, а что можно тогда?)))
Цитата (Aoshi)
А я тот уж испугался,думал у меня конкурент появился.Уже в голове стал прокручивать планы его устранения.Хорошо,что все вовремя прояснилось...А то последствия могли бы быть печальными)))
прям печальными? cool
Цитата (Aoshi)
P.S.Дуй спать...Чудо в тапках!
пфф...я, может, и без тапок - тоже чудо! tongue
и спать нельзя - у меня, может, дела! XDD


With Love! ;)
 
AoshiДата: Среда, 11.09.2013, 23:30 | Сообщение # 189
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (N1)
не знаю, не знаю))эти ваши интернеты довольно обманчивы, м-даа XD

Почему только наши? Или ты каким то другим способом выходишь в сеть? Спутниковый инет?

Цитата (N1)
пфф....вот уж раз в жизни и поразвлекаться слегка нельзя...всё запрещаешь! =) так, а что можно тогда?)))


 Можешь со мной поразвлекаться! teehee

Цитата (N1)
прям печальными?

Ты не представляешь насколько я опасный человек.Это я с виду такой добрый и веселый...Посмотри на авку,и сама все поймешь) Подруге очень сильно повезло...Можешь считать это ее 2 днем рождения! evil

Цитата (N1)
пфф...я, может, и без тапок - тоже чудо! и спать нельзя - у меня, может, дела! XDD


Какие дела посреди ночи? Спи давай,тебя подруга не простит,если ты опоздаешь! Тем более,если узнает что причиной всему этому послужило ночное общение с малознакомым демоном devil
Я то ладно,и задержаться могу на работу.Какое никакое,а все же начальство happy
  Или демон тебе важней подруги?
 
NoMoreHopeДата: Четверг, 12.09.2013, 04:42 | Сообщение # 190
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
Можешь со мной поразвлекаться! teehee
а я что по-твоему делаю?? happy
Цитата (Aoshi)
Подруге очень сильно повезло...Можешь считать это ее 2 днем рождения!
она сегодня дважды сказала мне "Ну-ну! dry " первый раз на слова, что я её прогнала, а второй раз - на твои слова в цитате XDD
Цитата (Aoshi)
никакое,а все же начальство
пффф XD
Цитата (Aoshi)
Или демон тебе важней подруги?
или просто у меня подруга - демон XD (скорее всего этими словами я заработаю себе ещё одно "ну-ну" XD )


With Love! ;)
 
AoshiДата: Четверг, 12.09.2013, 16:27 | Сообщение # 191
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (N1)
а я что по-твоему делаю??

 Оооо...Так это было лишь развлечение? А я думал у нас с тобой все серьезно... surprised
 Обидно... wink

Цитата (N1)
а второй раз - на твои слова в цитате XDD


 Она сомневается в моих способностях? Обиднооо... sad

Цитата (N1)
пффф XD


Смеешься,да...? Не уважаешь,да? АБИДНООООО.. weep

Цитата (N1)
или просто у меня подруга - демон XD


Демон,говоришь...Так может ты меня с ней познакомишь? Раз у нас с тобой все несерьезно,так может с ней все серьезно будет? Все таки родственные души,как никак...
  А как она выглядит? Наверно так:


Или может...


Хотя нет,наверное...


Или все же...


P.S.И смени наконец аватарку.Наскучил мне твой тухлый ёжик fudge
*обиженый ушел смотреть хоккей*
Прикрепления: 4825438.jpeg (3.3 Kb) · 8283334.jpeg (4.1 Kb) · 0818406.jpeg (4.0 Kb) · 5945440.jpeg (5.6 Kb)
 
Galka13Дата: Четверг, 12.09.2013, 18:46 | Сообщение # 192
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
УРА! я вернулась домой - в свою теплую постельку!!! с "добрым теплом" рядом и ноутбуком на коленках. С того компа даже ответить не могла((

Цитата (Aoshi)
Главное не начать путать реальный мир,с миром фантастики.
Ой, да что Вы такое говорите! Демон-сан!))

Цитата (Aoshi)
я недавно узнал что все таки существуют ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИДИОТЫ!!!
и это перевернуло твой мир, да? ну и как, отходишь? ты не волнуйся, это не самое большое потрясение, которое тебе еще предстоит в этой жизни!

Цитата (Aoshi)
Колени пожалуй поберегу.Не хочу,как Харада...

А мы тебе подушечку подложим))

Цитата (Aoshi)
Выбор конечно хороший,но моего любимого меча там нет) А именно: Двойной Кодачи
ок... сча заказ буду оформлять на него... но, придется подождать пару неделек. так как его у нас нет,  доставка какое-то время займет...

Цитата (Aoshi)
Ох, рано ты меня в друзья записала.Друг,это такое понятие,которым нельзя бросаться направо и налево.Друг познается со временем,а особенно,в тяжелых жизненных ситуациях.Друзей не может быть много.Много бывает приятелей.   Я конечно рад это слышать,и надеюсь со временем мы станем настоящими друзьями.Но сейчас думаю рано об этом заявлять.Я пока побуду немножко в другой роли)   Или ты все таки настолько сильно во мне уверенна?
Понимаешь, в современном мире, где главенствуют коммуникационные технологии, появлюятся много новых понятий. Так вот. Раньше, люди, ни разу не видевшие друг друга, общались с помощью обычного письма - назывались "друзья по-переписки".
Сегодня, мы можем утверждать, что появилась такая категория, как "сетевой друг". Когда создаются сообщества в интернете, люди, которые больше всего общаются между собой в данном сообществе, помогают друг другу на сетевом поле коммуникационных войн - могут вправе называться сетевыми друзьями. Такие люди, чаще всего, между собой не будут надевать какие-то маски, троллить друг над другом или подставлять друг друга. Потому что собрались с другой целью - общаться с людьми, у которых схожие с ними интересы. Это можно назвать малой социальной группой.
Члены малой социальной группы чаще всего доверяют друг другу, в отличии от большой социальной группы. Они чаще общаются между собой и привыкают друг к другу.
Когда я 5 лет назад создавала сообщество гудшиперов вк, в той группе было много народа, но самых активных - 5-6 человек, я по праву считала "сетевыми друзьями". Только вспомнить какую стенку на стенку мы устраивали с памкимпаевцими... выгораживали друг друга, успокаивали, когда одна из нас просто стала выходить за рамки приличного общения на форуме, потому что ее довел тупизм оппонентов... эх... было время... Потом, мы как-то с одной девушкой открытками новогодними обменивались с помощью почты России... с другой пытались в МСК встретиться... правда, не получилось. Но у нас в группе всегда творили уют, доброта, вежливость и дружба) та самая, сетевая дружба)
так что, и тебя, и Нату, и Надю я считаю своими сетевыми друзьями) мы все в одной лодке)) смирись!
и кроме того, да!) в тех рамках, что я задала, я в тебе совершенно уверена!))

Цитата (Aoshi)
А мне вот вспомнилась одна строчка из малознакомой песни.Не такая поэтичная и оптимистичная.Но которая точно отражает реалии нашего мира: "В нашем мире столько добра,что даже ж***  им не вытрешь.Не наберется и рулона..."

ОМГ. где ты ее откопал?? трудное детство у тебя было, я смотрю...

Цитата (Aoshi)
У меня такое ощущение,что ты пытаешься меня плотно подсадить на фантастику!

А тебе, что, не нравится фантастика???? О_О


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
NoMoreHopeДата: Четверг, 12.09.2013, 21:01 | Сообщение # 193
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
Обидно... wink
 
Цитата (Aoshi)
Обиднооо... sad
Цитата (Aoshi)
АБИДНООООО.. weep
хмммм....какие ж мы непостоянные.... чего это? )))
и раз уж так, то это я имею право обижаться сейчас на тебя! dry
всё с ног на голову перевернул)) teehee
а ещё как-то мой сетевой подруг wink сказала фразу, которая мне очень понравилась:
"СТОЛЬКО воды нам не надо!" =)) так что завязывай XD
кстати, о подругах! (и о демонах)
хммм...как ты только мог подобное подумать??
мои подруги не могут так выглядеть!
ты специально картинки самых страшненьких демониц выбирал..? о_О
как грубо =(
ёжик...тухлый... как грубо [2] между прочим, он вполне свеж! и срок годности в порядке!
э-эх... приятного просмотра! happy  с каким настроением ты вернёшься в следующий раз?)))
P.S.: Галя, спасибо! =)) ооочень приятно! ))


With Love! ;)
 
AoshiДата: Четверг, 12.09.2013, 21:38 | Сообщение # 194
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (Galka13)
УРА! я вернулась домой

Как прошел полет? Нормально? Пришельцы не докучали? biggrin

Цитата (Galka13)
с "добрым теплом" рядом


Боюсь себе даже представить,что это за существо! unsure

Цитата (Galka13)
Ой, да что Вы такое говорите! Демон-сан!))


Демон-сан? Ты недалеко ушла от истины.Мой второй ник-"Демон сакуры" v

Цитата (Galka13)
и это перевернуло твой мир, да?


Мой мир это конечно не перевернуло,но я начал сильно сомневаться в том,что Homo Sapience...на самом деле sapience dry

Цитата (Galka13)
А мы тебе подушечку подложим))


Тогда и одеяльце попрошу! lol

Цитата (Galka13)
ок... сча заказ буду оформлять на него... но, придется подождать пару неделек. так как его у нас нет,  доставка какое-то время займет...


Дорогое это удовольствие! Боюсь бюджета вашей команды на это не хватит! Придется видно вам искать какие-то левые зароботки... help

Цитата (Galka13)
Понимаешь, в современном мире...

В принципе я согласен с тем,что ты сказала.С одной стороны,а с другой...
Не знаю,может у нас с тобой немного разные понятия о дружбе.Дружба,она и есть дружба.Независимо от того,где она упоминается,в переписке,в сетях и т.д. Я к этому отношусь,как бы это сказать...более трепетно что ли...
Одно могу сказать тебе точно...Никогда не спеши записывать человека в друзья,даже если он хвалит тебя,или встает на твою сторону,защищает и все такое.Потому что даже в "маленьких социальных группах" могут оказаться "не те люди".А что если этот человек,после того как ты назовешь его другом,предаст тебя? Представь свое состояние...Тебе будет горько,больно и обидно,и ты будешь чувствовать себя обманутой.Тем более такому человеку как ты,с такой тонкой душевной организацией.
Со временем,все "левые" отсеются,и останутся те... кто остался.

Цитата (Galka13)
ОМГ. где ты ее откопал?? трудное детство у тебя было, я смотрю...


Детство было не трудное,а скорее веселое) Я как-то писал,что раньше был довольно хулиганистым пареньком,+плохая компания evil И много чего наслушался за то время.
Что касается той строчки...Она из одной композиции группы "Пост Мортем"(что в переводе с латыни: после смерти) Я не их фанат,просто знаком с их музыкой.
Правда тебе не советую их слушать.Ибо ты не найдешь в их текстах ни грамма живого позитива biggrin

Цитата (Galka13)
А тебе, что, не нравится фантастика???? О_О


Мне абсолютно по барабану,какой жанр я читаю или смотрю.Главное,чтобы зацепило.Остальное не так важно.Правда насколько я помню,в моих закладках на ридманге,максимум 2-3 манги с жанром "фантастика".Следовательно вывод: Фантастика меня мало цепляет! biggrin
А вот что касается аниме с жанром фантастики,то мне понравилась "Корона Греха".Больше ничего на ум не приходит.

Добавлено (12.09.2013, 20:36
---------------------------------------------
Цитата (N1)
ты специально картинки самых страшненьких демониц выбирал..? о_О

А вроде красивых выбирал... sad
Видно у нас у демонов свои вкусы! devil

Цитата (N1)
с каким настроением ты вернёшься в следующий раз?)))


Самому бы знать... huh
Я ж такой непостоянный! lol


Сообщение отредактировал Aoshi - Четверг, 12.09.2013, 21:39
 
Galka13Дата: Пятница, 13.09.2013, 03:59 | Сообщение # 195
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
Как прошел полет? Нормально? Пришельцы не докучали?
было холодно, голодно и аппатично... вот единственный плюс, что никто не докучал...

Цитата (Aoshi)
Боюсь себе даже представить,что это за существо!


http://www.dobroeteplo.narod.ru/ - для общего развития))

Цитата (Aoshi)
Тогда и одеяльце попрошу!
полный походный комплект, включающий в себя:
футон/матрас (на выбор), комплект постельного белья, подушка, шерстяной плед, плащ-палатка, надувная резиновая лодка (одна на команду), жидкость для розжига костра, спички, пачка соли, иголка, 3 мотка ниток - белые, черные и цвета хакии, зубная щетка с пастой, 4 пары запасных носков, в т.ч. 1 пара шерстяных, резиновые сапоги, берцы, 3 пачки гречневой каши, 10 банок тушенки, перочинный ножик,  стреляющий нож "леший", палатка походная (одна на команду), саперная лопатка, колода карт (1 на команду), набор каруты (2 набора на команду), 2 пачки презервативов (по 10 штук), сетка москитная (10 м2), гитара (одна на команду вместе с гитаристом), сачок для ловли бабочек, спираль для отпугивания комаров, томик Губермана (1 на команду), личное полотенце, сборник песен The Beatles, Abba и Боба Марли (на команду) и одна звуковая отвертка (на команду)
предоставляется постоянным членам команды, выезжающим на полевое задание. Вот когда будешь частью команды - организуем. А пока довольствуйся мечом и подушечкой!

Цитата (Aoshi)
Боюсь бюджета вашей команды на это не хватит!
Ты даже представить себе не можешь, какие возможности у нашей команды, благодаря тайным операциям...

Цитата (Aoshi)
Никогда не спеши записывать человека в друзья

Пффффф... ты можешь отличить 2 от 3? помидор от рыбы? курицу от жирафа?
У меня всего близких 5 друзей, которых я давно знаю (от 8ми до 22х лет), с которыми постоянно (или переодически) общаюсь, которых приглашаю на день рождения, с которыми мы много чего пережили.
Есть одна подруга, которая уехала за границу на ПМЖ, с которой мы мало общаемся, но поддерживаем отношения.
Есть муж лучшей подруги, который уже входит в категорию "друг", хотя я его знаю только 1,5 года (но он постоянно чинит мне ноут бесплатно, поэтому уже друг))))))) шутка)
Есть пара приятелей (парни, к которым я периодически присматриваюсь)
Есть куча людей, с той или иной степенью знакомства, которых можно назвать "товарищи", с которыми у меня какие-то общие дела, с которыми у меня хорошие отношения и, к которым, я могу обратиться за помощью по какому-то вопросу.
Есть еще больше знакомых, с которыми я уже давно не общаюсь, к которым я никогда не обращусь, или вряд ли когда-то обращусь, но которым не откажу в помощи, если они меня попросят (конечно, если это в моих силах, и если мне будет не сложно)
И есть сетевые друзья. О них я писала в пред. сообщении. Это люди, с которыми у меня сложились хорошие отношения в интернете, которых я никогда не видела и с которыми общаюсь в данный момент времени.
Цитата (Aoshi)
А что если этот человек,после того как ты назовешь его другом,предаст тебя?
Вот больше всего меня бесит, когда люди бросаются этим словом. "Он предал меня!" Вы хоть знаете, что такое предательство?! предал! Врагу сдал местонахождения убежища или склад с боеприпасами?
блин! мы не на войне, чтобы такие слова употреблять.
При том, что человек имеет право на ошибку, его всегда можно простить. А если это не ошибка, а явный расчет, значит, они не был твоим другом никогда и в этом случае тоже не считается предательством.

Цитата (Aoshi)
Детство было не трудное,а скорее веселое)

я говорю не об этом. Если ты цитируешь такие строчки в своей речи, значит, так же думаешь. Но, если ты так думаешь, значит - трудное детство... или глубокая психологическая травма, с которой не справился и разочаровался в жизни.
Однако, если ты увидел тьму, то можешь различить и крохотный лучик света. Значит, ты даже не смотрел по сторонам. От сюда и вывод - тяжелое детство.

Цитата (Aoshi)
Мне абсолютно по барабану,какой жанр я читаю или смотрю.Главное,чтобы зацепило.Остальное не так важно.Правда насколько я помню,в моих закладках на ридманге,максимум 2-3 манги с жанром "фантастика".
что за манга?
Цитата (Aoshi)
Фантастика меня мало цепляет!
Значит, будем подсаживать!

Цитата (Aoshi)
А вот что касается аниме с жанром фантастики,то мне понравилась "Корона Греха".Больше ничего на ум не приходит.

Хммм.... не смотрела...
А стальную тревогу смотрел? я на нее рецензию еще писала... меха - частный случай фантастики.


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Пятница, 13.09.2013, 17:50 | Сообщение # 196
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (Galka13)
набор каруты (2 набора на команду)

+ к нему татами и профессионального чтеца biggrin

Цитата (Galka13)
2 пачки презервативов (по 10 штук)


 Если честно,то меня смущает две вещи:
 1.ПОЧЕМУ ТАК МАЛО??? lol
 2.На ком я их буду применять? В походе то... confused

Цитата (Galka13)
А пока довольствуйся мечом и подушечкой!


 Ну допустим,я пока ни того ни другого не увидел! dry

Цитата (Galka13)
Ты даже представить себе не можешь, какие возможности у нашей команды, благодаря тайным операциям...


 Ну-ну...Значит есть шансы,что я получу свой меч? rolleyes

Цитата (Galka13)
Пффффф... ты можешь отличить 2 от 3? помидор от рыбы? курицу от жирафа?


 Я то могу,но для этого мне необходимо время,чтобы узнать человека,что он из себя представляет,и как он ко мне относится.Лишь спустя какое то время,я понимаю,кто мне друг,кто товарищ,а кто просто приятель.
   Или ты своих близких друзей,стала считать таковыми прям сразу?

Цитата (Galka13)
Вот больше всего меня бесит, когда люди бросаются этим словом. "Он предал меня!" Вы хоть знаете, что такое предательство?! предал! Врагу сдал местонахождения убежища или склад с боеприпасами? блин! мы не на войне, чтобы такие слова употреблять. При том, что человек имеет право на ошибку, его всегда можно простить. А если это не ошибка, а явный расчет, значит, они не был твоим другом никогда и в этом случае тоже не считается предательством.


Вот тут я с тобой поспорю! Знаешь,что такое предательство? Это когда один человек,подрывает доверие другого,ради своих личных,мелких интересов,пренебрегая общими интересами.
  Предательство можно увидеть везде,между близкими людьми,друзьями,просто знакомыми,в работе,в бизнесе,в спорте и т.д.
   Достаточно вспомнить Иуду.Он не считался другом,но это было предательство.Он использовал Христа,как средство,для осуществления своих целей.
   Безусловно,самую тяжелую боль ощущаешь от предательства близкого человекка.С этим никто не спорит.Как говорится,"Чем ближе человек,тем глубже раны"

Цитата (Galka13)
я говорю не об этом. Если ты цитируешь такие строчки в своей речи, значит, так же думаешь. Но, если ты так думаешь, значит - трудное детство... или глубокая психологическая травма, с которой не справился и разочаровался в жизни. Однако, если ты увидел тьму, то можешь различить и крохотный лучик света. Значит, ты даже не смотрел по сторонам. От сюда и вывод - тяжелое детство.


Знаешь,меня жизнь пару раз больно била по голове.Но я все же не считаю свое детсво тяжелым.Есть огромное количество тех,кому пришлось в сто раз хуже чем мне.
  С меня уже давным давно спали розовые очки.Я видел мир не с лучшей его стороны,поэтому не жду от него чудес,и готов абсолютно ко всему.С таким отношением легче приспосабливаться к жизни.
  Касаемо той строчки...Я действительно так считаю.Настоящего,чистого,искреннего и светлого добра в нашем мире очень мало.А все остальное "добро",оно с примесью.
   Но это не значит,что я абсолютный пессимист и полностью разочаровавшийся в жизни человек.Скорее наоборот.Я реалист,который с оптимизмом смотрит в светлое будущее...

    "На самом деле я верю в рай,хоть и число зверя на темени,
     Я верю что есть место,где не бьются со временем...."

Цитата (Galka13)
что за манга?


Ага! Проснулся охотник,почуявший свою добычу!
У меня в закладках около сотни различной манги.Но по настоящему интересных среди них не более 10.Остальные так,почитываю время от времени,когда нет ничего интересного.
  Сегодня просмотрел список своей манги.Нашел 3-4 манги,где в жанрах есть фантастика.Правда они относятся к тем "остальным".
 1."Шерил-Галактический поцелуй"
 2."Псайрен"
 3."Плацебо подозрительного вида" 
 4."Небо и Земля" (правда фантастики там мало)

 
Цитата (Galka13)
А стальную тревогу смотрел? я на нее рецензию еще писала... меха - частный случай фантастики.


 Не смотрел...Вроде когда-то начинал но бросил.Посмотрю...
 Кстати вспомнил еще одно аниме с фантастикой:"Эльфийская песнь".Может смотрела? Грустная история...

Цитата (Galka13)
Хммм.... не смотрела...


 Хотя бы послушай музыку в исполнении главной героини.Она великолепна up
 
NoMoreHopeДата: Суббота, 14.09.2013, 02:59 | Сообщение # 197
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Знаешь, какой мне вопрос внезапно навеяло, Aoshi?)))
Это из области соц.опросов, пытаюсь понять некоторые вещи happy
Скажи мне, ты как к сладкому относишься? Любишь или равнодушен? Или вообще, не очень?
И вот, допустим, если торт, то какой? Чтобы много крема было, или лучше с желе или фруктами какими? Или с вишенкой?
И ещё, ты бы вишенку и крем сначала съел или наоборот, самое вкусное напоследок оставляешь?
А ты, Галя..?))
Хмм...интересно, что об этом Ната думает?..
Буду пытаться понять вас своими, тайными методами XDDD
а то как-то вот так взять и прямолинейно высказать своё мнение на тему дружба-предательства-сложности жизни я всё-таки не могу))) или не хочу? =)

хммм...в тему о тортах, но не относится к делу: девочки, а кто-нибудь из вас умеет хорошо пользоваться кондитерским шприцом..? о_О мне кажется, это редкость =((


With Love! ;)
 
AoshiДата: Суббота, 14.09.2013, 14:48 | Сообщение # 198
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (N1)
Скажи мне, ты как к сладкому относишься? Любишь или равнодушен? Или вообще, не очень?

Сладкое уважаю...но не более того.

Цитата (N1)
И вот, допустим, если торт, то какой?
 

 Какой торт? Даже не знаю...
 Пожалуй вот этот:


Цитата (N1)
И ещё, ты бы вишенку и крем сначала съел или наоборот


Думаю, начал бы с крема.А "вишенку" оставил бы напоследок crazy

Цитата (N1)
а то как-то вот так взять и прямолинейно высказать своё мнение на тему дружба-предательства-сложности жизни я всё-таки не могу))) или не хочу? =)


 Ну и не надо) Тут вполне хватает и двух..."специалистов" biggrin

Цитата (N1)
Буду пытаться понять вас своими, тайными методами XDDD


 Не пытайся даже понять меня через тортики! Бесполезно... dry
 Придумай что нибудь похитрее! prof
Прикрепления: 3410406.jpg (114.2 Kb)
 
NoMoreHopeДата: Суббота, 14.09.2013, 15:41 | Сообщение # 199
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
М-да.... с такой вишенкой, действительно, нельзя торопиться XDDD
Цитата (Aoshi)
Ну и не надо) Тут вполне хватает и двух..."специалистов" biggrin
ахахахх!!!! но как же быть, если оба специалиста неправы?? XDDDD
Щас мудрая Тётя Надя научит вас правде жизни!! XDDDD
Цитата (Aoshi)
Не пытайся даже понять меня через тортики! Бесполезно... dry Придумай что нибудь похитрее! prof
да-а? >=)
это означает, что вопрос о тортах был вполне себе хитрым >=) cool


With Love! ;)
 
NoMoreHopeДата: Суббота, 14.09.2013, 16:00 | Сообщение # 200
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата (Invor)
Ну почему... почему с этой фразой ассоциируются слова наподобие "Госпожа",
"Плетка" и иже с ними!? Я же воспитанный человек, а в голову гадости
лезут. А она это слово ещё несколько раз повторила, эх...
ахахаххх!!! вот они какие, мысли ваши потаённые XDDDD
а какое слово она должна была написать вместо "накажу"?! XD
покараю? всыплю? навешаю? и иже с ними (все остальные синонимы ещё жёстче XDDD)
страшно подумать, какая бы реакция на них была! XDD


With Love! ;)
 
InvorДата: Суббота, 14.09.2013, 16:34 | Сообщение # 201
Корректор
Группа: В команде WL
Сообщений: 77
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (N1)
покараю
Это лучше smile ГОРАЗДО biggrin

Цитата
ахахаххх!!! вот они какие, мысли ваши потаённые XDDDD
 На самом деле, я очень нежный, романтический и ранимый молодой человек *yes*


Сообщение отредактировал Invor - Суббота, 14.09.2013, 16:36
 
NoMoreHopeДата: Суббота, 14.09.2013, 16:37 | Сообщение # 202
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
неа! какая-то не та эмоциональная окраска =))

With Love! ;)
 
InvorДата: Суббота, 14.09.2013, 16:40 | Сообщение # 203
Корректор
Группа: В команде WL
Сообщений: 77
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (N1)
неа! какая-то не та эмоциональная окраска =))
Да не-е-е-е, всё та! smile
Я ж натуральный бисенен. И волосы у меня длинные. Вот.  tongue
 
NoMoreHopeДата: Суббота, 14.09.2013, 16:44 | Сообщение # 204
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
хммм...ну не знаааааю!
я выразила свои мысли, и в мыслях именно "НАКАЖУ" XDDDD >=)


With Love! ;)
 
InvorДата: Суббота, 14.09.2013, 16:46 | Сообщение # 205
Корректор
Группа: В команде WL
Сообщений: 77
Репутация: 15
Статус: Offline
Злые вы все smile
 
NoMoreHopeДата: Суббота, 14.09.2013, 16:58 | Сообщение # 206
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
ага, вообще не говори!!! XDD
и ещё вот о чём подумай - это мы ведь ещё, как администрация, стараемся приветливыми быть devil


With Love! ;)
 
InvorДата: Суббота, 14.09.2013, 17:00 | Сообщение # 207
Корректор
Группа: В команде WL
Сообщений: 77
Репутация: 15
Статус: Offline
N1, я чувствую как от вас исходит аура Судо-сана... вы тоже садистка?  surprised
biggrin
 
NoMoreHopeДата: Суббота, 14.09.2013, 17:04 | Сообщение # 208
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
охохохохо.... как всё обернулось... biggrin
этот вопрос должен быть оставлен без ответа... >=)
хммм...да чего уж там, я даже не знаю, что тут вообще можно ответить XDD


With Love! ;)
 
AoshiДата: Суббота, 14.09.2013, 17:05 | Сообщение # 209
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (N1)
Щас мудрая Тётя Надя научит вас правде жизни!! XDDDD

  ТЕТЯ НАДЯ??? Это как же мне к тебе обращаться? Надежда Константиновна? shock

Цитата (N1)
но как же быть, если оба специалиста неправы??

Понимаешь,у меня нет чувства самосохранения,поэтому я и вступаю в такие серьезные диалоги с Галей.Хотя и понимаю,что это для меня чревато...выносом мозга) crazy
 А вот ты...Вы,Надежда Константиновна не боитесь,что когда нибудь сюда зайдет  ТЕТЯ ГАЛЯ,и навтыкает вам по полной,за то что Вы не разделяете ее взглядов? facepalm devil

 
Цитата (Invor)
На самом деле, я очень нежный, романтический и ранимый молодой человек

Кого то вы мне напоминаете... unsure

P.S. Вижу вы поймали общую волну biggrin Что ж,не буду вам мешать...веселитесь booze
А я пойду ка подальше от компа! А то мне уже всякие ёжики с плетками мерещатся! eek no
 
InvorДата: Суббота, 14.09.2013, 17:13 | Сообщение # 210
Корректор
Группа: В команде WL
Сообщений: 77
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата
как всё обернулось...
Угу... мне на аватарке привиделась у ежика в лапках ПЛЕТКА!..
Пора развернуть беседу в другое русло :)
Цитата
Кого то вы мне напоминаете...
Кого же?:)


Сообщение отредактировал Invor - Суббота, 14.09.2013, 17:14
 
Форум » Прочее » Общение » Флудилка (для флуда)
Поиск: