Follow Us: rss twitter vk facebook

Chihayafuru manga

главы манги на русском языке
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Главный форум » Обсуждение манги » Титул Мастера
Титул Мастера
Как вы думаете,кто станет Мастером,Тайчи или Арата?
1.Тайчи[ 1 ][20.00%]
2.Арата[ 1 ][20.00%]
3.Оба станут[ 2 ][40.00%]
4.Никто из них[ 1 ][20.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 11.08.2014, 17:04
Всего ответов: 5
Galka13Дата: Среда, 30.10.2013, 21:09 | Сообщение # 31
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата Aoshi ()
Достаточно одного невинного поцелуя...
могу представить...


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
InvorДата: Среда, 30.10.2013, 21:39 | Сообщение # 32
Корректор
Группа: В команде WL
Сообщений: 77
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Aoshi ()
Манга до сих пор входит в ТОП-20 по продажам.
Серьёзно?  Я думал, эта манга слишком специфична для такой популярности.
Цитата Aoshi ()
Достаточно одного невинного поцелуя...
Ваша правда smile
 
Galka13Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:58 | Сообщение # 33
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Ребят, мы говорим о японии. там поцелуй по определению не может быть невинным! laugh
как-то в комментах на фик-буке к одному фику (там что-то с поцелуями связано было... о разных видах поцелуев разговаривали... французкий и т.п.) кто-то спросил: "а японский поцелуй есть?", на что получил ответ: "Есть. Непрямой!"
lol
поэтому я крупно сомневаюсь, что в ближайших 10 томах нам покажут поцелуй... не тот жанр манги...


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
InvorДата: Суббота, 02.11.2013, 10:21 | Сообщение # 34
Корректор
Группа: В команде WL
Сообщений: 77
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Galka13 ()
Ребят, мы говорим о японии. там поцелуй по определению не может быть невинным!
Интересно, а в реальной жизни японцы такие же застенчивые и стеснительные, как в манге, что поцелуя стесняются?:)
Цитата Galka13 ()
нам покажут поцелуй... не тот жанр манги...
И тут я вспоминаю о многочисленных хентай-додзинси по вполне приличным мангам. Не дай боже и по Чихае что-то подобное появится, аж мурашки по коже...
 
Galka13Дата: Пятница, 08.11.2013, 04:08 | Сообщение # 35
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата Invor ()
И тут я вспоминаю о многочисленных хентай-додзинси по вполне приличным мангам. Не дай боже и по Чихае что-то подобное появится, аж мурашки по коже...
Не думаю, что появятся...
А даже, если появятся, какая разница? Додзинси - те же фанфики, только в виде манги, так что к канону они не имеют никакого отношения.


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Среда, 27.11.2013, 22:25 | Сообщение # 36
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Invor ()
И тут я вспоминаю о многочисленных хентай-додзинси по вполне приличным мангам. Не дай боже и по Чихае что-то подобное появится, аж мурашки по коже...

Было бы интересно на это взглянуть!  biggrin Только, конечно, если это не яой!  dry
А вообще то жаль, что по Чихае практически нет додзинсь.Никаких.Я лишь одну видел...
 
Galka13Дата: Среда, 18.12.2013, 00:46 | Сообщение # 37
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата Aoshi ()
Было бы интересно на это взглянуть!  Только, конечно, если это не яой!  А вообще то жаль, что по Чихае практически нет додзинсь.Никаких.Я лишь одну видел...
А я когда-то фанфики читала по Чи. На фикбуке... был даже вариант, где они забросили каруту. Он мне не понравился... но были и вполне себе сносные...

вообще, было бы интересно почитать что-то рейтинговое по любимым фандомам. Но, ведь, люди не умеют красиво писать такое... все в итоге вытекает в пошлость и извращения... по крайней мере в большинстве додзи... А вот в фафиках... эх... особенно по западным фандомам... Помню, я как-то даже расплакалась над описанием постельной сцены в одном фанфике по ГП... вы представляете, как нужно было описать постельную сцену, чтобы она смогла растрогать человека до слез?! Вот это мастерство автора! А после прочтения большинства додзи по манге-аниме... если честно, блевать тянет...


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
Форум » Главный форум » Обсуждение манги » Титул Мастера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: