Follow Us: rss twitter vk facebook

Chihayafuru manga

главы манги на русском языке
Главная » Архив материалов

Просьба       читать on-line

   Уважаемые читатели! Друзья!

   Нам очень приятно, что вам нравятся наши переводы! Но, у нас есть просьба к вам!

   Пожалуйста, не выкладывайте наши переводы на ридмангу! Мы сами их выкладываем через 2 дня после появления манги/манхвы здесь. Это делается для того, чтобы у пользователей нашего сайта  было преимущество - прочесть перевод первыми! А кто хочет выкладывать на читалки - пожалуйста, можете выкладывать их, но ТОЛЬКО с кредитом и ТОЛЬКО по истечении 2х дней с момента появления на сайте.
   Дело в том, что кто-то уже 2й раз выкладывает наш перевод "Magical Exam Student" на ридмангу. Убедительно просим не делать этого впредь. В команде есть люди, ответственные за выкладку. 
Будьте терпеливее! 
И приятного чтения!


   Коллектив команды WL
View: 347 / Added by: Galka13 / Date: 27.12.2013
Comments 0

НАЗНАЧЕНИЕ       читать on-line

Сегодня, 30.10.13, спустя 3 месяца после создания сайта, совместным решением админов: прекрасных дам и членов команды "With Love" - мы производим первое посвящение в рыцари простого, но очень активного пользователя нашего сайта, одного из первых и самого преданного нашего фаната - Aoshi Shinomori!

Теперь Аоши становится нашим первым модератором и входит в запасной состав команды  "With Love"! Отныне Аоши будет трудиться на благо форума, нашего сайта и команды в целом и защищать прекрасных дам от сквернословия и несправедливых обвинений (что, в принципе, он и раньше делал).

Назначение производится за особые заслуги перед сайтом и командой, а также за таланты и навыки.

Отныне,   Aoshi Shinomori становится модератором и нашем подчиненным, о чем мы нижеподписавшиеся свидетельствуем!


Подписи Админов:

Капитан и эд ... Читать дальше »

View: 413 / Added by: Galka13 / Date: 30.10.2013
Comments 4

Chihayafuru, глава 108 (пересказ)       читать on-line

     Глава 108

Похоже, даже сам Тайчи не знает, хочет он быть Мастером или нет. Его мать очень зла из-за того, что Тайчи солгал, и спрашивает, как долго будет длиться матч. Сумире и Цукуба осознают, что эта страшная женщина - мать Тайчи. Сумире думает, что если она сможет понравиться маме Тайчи, то это поможет ей сблизиться с ним. Сумире добровольно соглашается связаться с ней, чтобы сообщить об окончании матча, и мать Тайчи уходит куда-то пить чай, пока время не вышло.

... Читать дальше »

View: 1132 / Added by: NataLi / Date: 18.08.2013
Comments 2

! ! ! ВАЖНО ! ! !       читать on-line

Дорогие читатели!

Тема сегодняшнего сообщения невероятно важна! Поэтому прошу отнестись со всей серьёзностью!

Наша лапочка-умница-красавица, душка-волшебница-кудесница, Госпожа Шрифтов, Великая Управляющая Цветами и Оттенками, Повелительница Фотошопа, Эдита, Тайпа и сопредельного и прилегающего Nata Li ВНЕЗАПНО празднует сегодня свой День Рождения!!!



Так НЕ ДАДИМ же этому событию пройти незаметно! НЕ ПОЗВОЛИМ этой коварной девушке утаить от нас сей радостный факт! УДАРИМ волной позитивных радужно-весёлых комментариев по однотонному фону нашего сайта! ЗАКИДАЕМ нашего любимого эдитора цветами, поздравлениями, поцелуями, лучами добра и прочими плюшками, желательно с вареньем!!! (Только не в волосы! Иначе всё испортим... Как потом это всё отмывать?! XD)
... Читать дальше »
View: 428 / Added by: NoMoreHope / Date: 17.08.2013
Comments 0

Chihayafuru, глава 107 (пересказ)       читать on-line

Глава 107

Одноклассники Чихаи поражены Золотым Павильоном в Киото, но Чихае совсем не до него. Она не спала всю ночь, думая о Тайчи, и пришла только к одному выводу: он, безусловно, нацелен получить звание Мастера. В Токио Харада также удивлен, что Тайчи пропускает школьную поездку ради соревнования, и думает, что выходка Тайчи очень похожа на его собственные. Глава общества Суихоку смеется над тем, что Харада так переполнен боевым духом в свои 57 лет.  Хёро надеется, что станет игроком класса А в этом соревнований - так он сможет догнать Тайчи.

... Читать дальше »

View: 722 / Added by: NataLi / Date: 16.08.2013
Comments 0

Chihayafuru, глава 106 (пересказ)       читать on-line

       Глава 106

Всё начинается с того, что Чихая пытается дозвониться до Тайчи и ей это, наконец, удается. Он говорит, что его температура поднялась до 39 градусов.

Нишида говорит Чихае, что Тайчи её обманул, и просит позвонить семпаю, чтобы проверить, записан ли он в списке тех, кто будет на отборочном на звание Мастера. Тайчи там записан.

Тайчи соглашается со своей мамой насчет того, что поступит в медицинскую школу. После этого он приходит в общество Ширанами и этим всех удивляет. Оправдывается тем, что ему было плохо, а сейчас уже легче. Харада не верит Тайчи, но заявляет, что с ним всё должно быть в порядке после 3 матчей.

... Читать дальше »
View: 763 / Added by: NataLi / Date: 15.08.2013
Comments 0
« 1 2 3 »