Follow Us: rss twitter vk facebook

Chihayafuru manga

главы манги на русском языке
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » Общение » Флудилка (для флуда)
Флудилка
AoshiДата: Среда, 14.08.2013, 23:13 | Сообщение # 91
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Такое чувство,что я задел тебя за что-то живое...Извини,если это так.

Я вижу,что ты очень творческая личность,и тебе тесно в той Сфере,в которой ты сейчас.Ты стремишься совершенствоваться,когда в основном остальные вокруг лишь деградируют.Это здорово!
Могу лишь пожелать тебе удачи в твоих стремлениях! Надеюсь ты достигнешь того,к чему идешь)


Сообщение отредактировал Aoshi - Среда, 14.08.2013, 23:13
 
Galka13Дата: Четверг, 15.08.2013, 00:41 | Сообщение # 92
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
Такое чувство,что я задел тебя за что-то живое...Извини,если это так.

а-ха-ха) такое чувство, что со мной все просто боятся о чем-то спорить!)))

Цитата (Aoshi)
Ты стремишься совершенствоваться,когда в основном остальные вокруг лишь деградируют.Это здорово!
ох, и ах! если бы все было так просто, как на бумаге (или на экране монитора) Я порой начинаю себя спрашивать о том,, не стараюсь ли я себя в этом убедить?...  surprised


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Четверг, 15.08.2013, 04:50 | Сообщение # 93
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (Galka13)
а-ха-ха) такое чувство, что со мной все просто боятся о чем-то спорить!)))

Я смотрю, тебе эта мысль доставляет удовольствие biggrin  

Разве это был спор? Кажется мы говорили немного о разных вещях....Да и в любом случае,это бы ни к чему не привело,ты бы осталась при своем мнении,а я при своем.Мы бы лишь узнали свои жизненные позициии и взгляды,на то или иное.

Филосовствовать на вечные темы это не то,о чем я могу спорить часами с пеной у рта (к вопросу о том что нравится,и не нравится) Тем более в твоем сообщении я увидел такой КРИК ДУШИ,что мне почему-то стало стыдно)
Цитата
Я порой начинаю себя спрашивать о том,, не стараюсь ли я себя в этом убедить?...
 
А что плохого в самоубеждении? Самоубеждение-это один из ключей к достижению своих целей.Все люди занимаются самоубеждением и самовнушением,ведь при этом,выживать в этом безумном мире,становится чуточку легче.
 
Galka13Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:48 | Сообщение # 94
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Вот на счет выжить... эта позиция мне всегда нравилась! Ну, делать все легче, ничего не усложнять, чтобы жизнь сама легче была) у меня в универе был девиз "оптимистичный пофигизм спасет нервы в период сессии!" Начиная со 2го курса у меня каждую сессию были пересдачи. С конца 3го курса я перестала о них париться. Парили мои родители и одногруппники. Они за меня переживали больше, чем я за себя. А я просто знала - кому-то наверху нужно, чтобы я закончила  этот гребаный универ!! поэтому я ни за что не вылечу!)) и я не вылетела! пр чем я последний год появлялась в универе в среднем на 2-3 пары в неделю))) философия разгильдяйства в действии.   prof

Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
Galka13Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:51 | Сообщение # 95
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
а на счет стыдно... хех) ты моих стихов еще не читал... там ТАААААКОЙ крик души....!  megaphone

Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Четверг, 15.08.2013, 17:15 | Сообщение # 96
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (Galka13)
Вот на счет выжить... эта позиция мне всегда нравилась! Ну, делать все легче, ничего не усложнять, чтобы жизнь сама легче была) у меня в универе был девиз "оптимистичный пофигизм спасет нервы в период сессии!" Начиная со 2го курса у меня каждую сессию были пересдачи. С конца 3го курса я перестала о них париться. Парили мои родители и одногруппники. Они за меня переживали больше, чем я за себя. А я просто знала - кому-то наверху нужно, чтобы я закончила  этот гребаный универ!! поэтому я ни за что не вылечу!)) и я не вылетела! пр чем я последний год появлялась в универе в среднем на 2-3 пары в неделю))) философия разгильдяйства в действии.  Как ты выражаешся

 Как ты выражаешься,"оптимистический пофигизм",лично у меня начался уже с пятого класса.Постоянные прогулы,плохая компания и полное ощущение того, что ты "Король Мира" и так будет продолжаться вечно.Как же я был наивен.Мне с самого детства все твердили: "Ты же умный парень,почему ты не учишься?" А мне было пох на все и на всех,я делал что хотел,при этом  искренне недоумевая,почему все меня считают умным? И если честно, до сих пор не понимаю.
        А сколько кружков и спортивных секций я сменил! Ужас просто! Где бы я не состоял,я всегда был на ведущих ролях,в числе лучших.И те же тренеры меня уговаривали: "Парень,ты талантлив,продолжай заниматься,только не бросай" Проходило время,и я увлекался чем-то новым,и так раз за разом.
      Это продолжалось из года в год, я был расп...ем каких поискать.И не известно,что-бы было дальше,если  бы у меня не случилось большое горе,разом заставившее меня повзрослеть в 17 лет.Мне пришлось забыть гулянки и пьянки,и всерьез задуматься о будущем.К этому времени я был учащимся техникума,ни о каком универе и речи не шло,с моим то аттестатом.Устроился на работу в небольшую компанию,которая только-только открылась,доучиваться пришлось заочно.На тот момент,все мои мысли были заняты работой.Придя простым учеником,к 19 годам я стал старшим мастером,можно сказать,все держалось на мне.И там я работаю уже почти 6 лет.Я имею авторитет у начальства,у своих подчиненных,у меня относительно неплохая зарплата,да и работа моя мне в принципе нравится,и уж точно я ее не ненавижу,как подавляющее число людей.
      Вроде бы все неплохо,вроде бы все хватает.Я не люблю оглядываться на прошлое,и сожалеть о случившимся,но иногда начинаешь задумываться,а что бы было,если бы я был таким раньше? Золотая медаль?Хороший аттестат?Медали в спорте,или что-то еще.И как бы я не хотел,я не могу избавится от ощущения,будто бы я что-то упустил.
    Планирую через годик поступипить в универ.В голове много планов,буду наверстывать упущенное.
Вот и ты услышала,мой...КРИК ДУШИ!)

Цитата (Galka13)
а на счет стыдно... хех) ты моих стихов еще не читал... там ТАААААКОЙ крик души....!
 

 Это понимать как намек? smile
 
Galka13Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:12 | Сообщение # 97
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
я думаю, во-первых, учиться никогда не поздно. Во-вторых, встает вопрос, если жизнь все же удалась в карьерном плане, то что бы тебе дали хорошие оценки и медали? что они дают в реальном мире?? Они ровным счетом ничего не дают! Я закончила универ, а з/п по моей специальности 6 тысяч рублей в месяц! максимум, хорошо, если будет 12. на большее я и не надеюсь! хотя нам обещали, что в будущем мы будем получать по 40 тыс. Но мы так поняли, что это будущее наступит не раньше 2040 года...
А чтобы работать тем же кассиром учится вообще не надо! а з/п от 14 на 40 часах и выше. Спрашивается, а надо ли оно? учится? Единственное, что я получила от универа - это образ мышления и подпитка мировоззрения. Я просто научилась думать, читать по диагонали и выбирать главное из прочитанного. Это все, что я получила за 5 лет учебы в универе.

А упустил - не упустил... вот у меня такое ощущение, что я упустила все веселье, все тусовки и первую любовь школьной жизни! а потому никак не могу выйти из психологических 15 лет... и самое страшное, что это такой бред, но я никак не смогу его нагнать. вот и пребываю в тупике - инфантилизме и вечном состоянии эскапизма! от сюда все эти увлечения...
Если ты думаешь, что упустил, но ты знаешь, как это наверстать - у тебя все будет хорошо. А вот когда ты прибываешь в таком тупиковом состоянии... блин... мне просто на психолога деньги жалко тратить!(((

К слову, ты действительно производишь впечатление очень умного парня)

 
Цитата (Aoshi)
Это понимать как намек?

О! Я вообще мастер намеков!)) А Вы, Сударь, любите стихи? нестандартные....


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Пятница, 16.08.2013, 10:37 | Сообщение # 98
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (Galka13)
А упустил - не упустил... вот у меня такое ощущение, что я упустила все веселье, все тусовки и первую любовь школьной жизни! а потому никак не могу выйти из психологических 15 лет... и самое страшное, что это такой бред, но я никак не смогу его нагнать. вот и пребываю в тупике - инфантилизме и вечном состоянии эскапизма! от сюда все эти увлечения... Если ты думаешь, что упустил, но ты знаешь, как это наверстать - у тебя все будет хорошо. А вот когда ты прибываешь в таком тупиковом состоянии... блин... мне просто на психолога деньги жалко тратить!(((

А ты думаешь тебе нужен психолог? Ты и сама по-моему прекрасно все осознаешь.И если не получается наверстать упущенное,то постарайся забыть об этом,смотри в будущее с оптимизмом,не пытайся подстраивать себя под режим "школьника",веди себя естесственно,и делай то,что считаешь нужным.И чем плохи твои увлечения? Главное,что они у тебя есть,есть цели,к которым ты сремишься. А у многих людей этого всего попросту нет,причем это начинается у них с самого детства,и продолжается всю жизнь.Бессмысленное существование. А что касается любви... Любовь сама тебя найдет) Рано или поздно..
Поэтому выброси весь свой бред,который ты сама себе напридумывала,из головы,и живи сегодняшним днем,думая о завтрашнем.А если продолжишь заморачиваться на счет этого,то тебе действительно потребуется психолог.

Цитата (Galka13)
О! Я вообще мастер намеков!)) А Вы, Сударь, любите стихи? нестандартные....


Я смотрю намеки закончились? Пошел прямой текст biggrin
Нестандартные,это какие...? Про пришельцев? lol :lol:

Хм...стихи.  Со стихами у меня связан свой, трагичный эпизод в жизни.Дело было в первом классе,проводился конкурс Чтецов среди начальных классов,все читали стихи.Я принимал в нем участие (не помню уж,что читал,вроде был Лермонтов),и занял 2-ое место.А первое место заняла девочка из моего класса.И мне было так обидно,что я стал вторым,да еще и девочке проиграл,что я попросту разревелся.Все стали меня жалеть,поздравлять с хорошим выступлением,а больше всех жалела это девочка.Как вспомню,как я ревел,аж дрожь берет.(Господи,и почему я все это рассказываю? facepalm ) Поэтому к стихам у меня неоднозначное отношение(детская травма,и все такое weep )
Но ты все-таки кинь ссылку,на свое творчество.Как нибудь на досуге загляну...оценю))
Интересно же,что они чувствуют....пришельцы эти lol

Цитата (Galka13)
К слову, ты действительно производишь впечатление очень умного парня)
yes biggrin


Сообщение отредактировал Aoshi - Пятница, 16.08.2013, 10:44
 
Galka13Дата: Суббота, 17.08.2013, 04:27 | Сообщение # 99
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
А ты думаешь тебе нужен психолог? Ты и сама по-моему прекрасно все осознаешь.
Знаешь, почему я не люблю психологов? Они утверждают, что как только ты поймешь причину твоих невзгод, проблема будет решена. Так вот - Я ПОНИМАЮ ВСЕ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ И ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ! я могу провести такие параллели своего поведения и эмоций с таким глубоким своим детством и конкретными примерами моего воспитания, которые привили к тому, с чем я сейчас должна разбираться, что ни одному психологу и не снилось! Только вот проблем это осознание НИ ФИГА НЕ РЕШАЕТ!! это все равно, что знать, что у тебя поднялась температура из-за того, что ты промочил ноги. Но температура не упадет от этого знания. Тут нужно жаропонижающие пить!
так что сама себе психолог, а все равно в тупике сижу и жду у моря погоды. Ибо, как говорил Арараги и тот хиппи "человек сам себе помогает"...

Цитата (Aoshi)
Со стихами у меня связан свой, трагичный эпизод в жизни.


О, Б-же! какое трагичное детство!!  weep

Цитата (Aoshi)
Нестандартные,это какие...? Про пришельцев?

ну, есть один и про пришельца... галифрейца... ну, точнее обращение Розы к 10му Доктору, когда тот слинял от нее в параллельный мир, не смотря на то, что она его так долго искала и по сути, без нее всей Земле и всему человечеству настал бы кирдык (да и вообще всей жизни во вселенной, не считая Далеков, ибо они пытались уничтожить все формы жизни во вселенной с помощью бомбы реальности, которая расщепляет на атомы все, на что будет обращена, так как цель далеков - стать единственной расой во вселенной). Но Доктор предпочел оставить вместо себя рядом с ней своего клона, потому что он получеловек и у него одно сердце, т.е. он может состарится и умереть вместе с Роуз. Тогда как сам Доктор, хоть и любил простую земную девушку, но у него 2 сердца, ему 900 с лишнем лет и он фиг постареет, и ни фига не умрет, потому что может регенерировать и менять тела. А это произошло потому, что сериал идет с 63 года (к слову, это самый  длинный научно-фантастический сериал и в ноябре он исполняет 50 лет, в честь чего все хувиваны ждут юбилейный выпуск) и когда 1й актер не смог больше играть свою роль (ибо старый был и уже здоровье подводило), а сериал был очень популярным, сценаристы придумали этот ход - типа он может регенерировать и менять тело. Так его может играть очень много актеров. И в юбилейном эпизоде Доктор должен регенерировать 11тый раз и превратиться в 12, которого будет играть Питер Капальди, как было известно общественности не так давно...

эммм... а само стихотворение о любви, да...)

А вообще, нестандартность моих стихов проявляется не везде и ее вообще можно описать как странность... хммм... ну, короче бред из моей головы вылез на бумагу... а потом в интернет...
там еще статьи есть, 2 рецензии на фильмы (одна это тайны смоллвиля и новые приключения супермена и другая на один старый эротический фильм с применением психоанализа Зигмунда Фрейда...), пьеса, написанная еще в 9м классе, поэтому содержащая бред и элементы фантастики, мистики и еще большего бреда, ну и... куча посвящений разным парням, которые тронули мое сердце и плевать на это хотели... и еще философские рассуждения начиная с 7го класса так же присутствуют в моих стишках))

короче, жми сюды и ты узнаешь тайну девичего сердца, помешанного на уходе от реальности всеми мыслимыми и немыслимыми способами...

з.ы. я плюну в душу обстоятельствам,
пошлю все на обрезанный конец
и, посвятив всю жизнь дурачествам,
счастливой стану, наконец!
(подражание Игорю Губерману)


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Суббота, 17.08.2013, 08:28 | Сообщение # 100
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (Galka13)
Знаешь, почему я не люблю психологов? Они утверждают, что как только ты поймешь причину твоих невзгод, проблема будет решена. Так вот - Я ПОНИМАЮ ВСЕ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ И ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ! я могу провести такие параллели своего поведения и эмоций с таким глубоким своим детством и конкретными примерами моего воспитания, которые привили к тому, с чем я сейчас должна разбираться, что ни одному психологу и не снилось! Только вот проблем это осознание НИ ФИГА НЕ РЕШАЕТ!! это все равно, что знать, что у тебя поднялась температура из-за того, что ты промочил ноги. Но температура не упадет от этого знания. Тут нужно жаропонижающие пить! так что сама себе психолог, а все равно в тупике сижу и жду у моря погоды. Ибо, как говорил Арараги и тот хиппи "человек сам себе помогает"...


Тогда хватит в этом копаться!Ты пытаешься сама себя убедить,что у тебя есть проблемы! Твой изощренный мозг выискивает их там,где их по сути быть не может. Постоянный самоанализ и самобичевание ни к чему хорошему не приведут.Знаешь,это тот случай,когда говорят: "горе от ума".Все придет к тому,что ты начнешь себя ненавидеть.

И да...Я прочел твои стихи.Похоже все твои нереживания и комплексы от не разделенной любви.Стихи очень хорошо передают твою боль и отчаяние.
Не складываются отношения с парнями? Может просто не те парни тебе попадались? У тебя ведь потрясающе острый ум,к тому же,ты "филосов" до мозга костей.Да и манера общения на совершенно ином уровне,нежели у многих.Должно быть многим тяжело с тобой общаться.В том числе и парням.
Многие начиная встречаться,думают,что перед ними всего лишь милая девушка,до тех пор,пока не понимают,насколько сильная и взрослая личность перед ними.А это ведь отталкивает парней,они начинают бояться этих отношений и попросту сбегают,понимая,что просто не могут соответсвовать твоему уровню.
Возможно поэтому ты копаешься в себе,задаваясь вопросами:"почему?","что во мне не так?",искренне полагая,что проблема в тебе.И не надо стараться себя изменить,лишь для того чтобы это было удобно кому-то.
Знаешь...я хочу чтобы ты встретила человека,который полюбит тебя такой,какая ты есть,будет ценить и уважать.И не будет стараться поменять тебя,твои интересы.А встретив его, все твои внутренние переживания сразу пропадут.
Рано или поздно ты его встретишь. Главное,оставайся естественной,и будь честна сама с собой...
 
Galka13Дата: Суббота, 17.08.2013, 13:48 | Сообщение # 101
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Aoshi, я плачу! реально слезы потекли от этих слов и пожеланий! ну, 2 слезинки, но это все равно... очень трогательно...
Цитата (Aoshi)
Многие начиная встречаться,думают,что перед ними всего лишь милая девушка,до тех пор,пока не понимают,насколько сильная и взрослая личность перед ними.А это ведь отталкивает парней,они начинают бояться этих отношений и попросту сбегают,понимая,что просто не могут соответсвовать твоему уровню.

мужчины боятся сильных девушек? 
но знаешь, каждой, даже самой сильной девушке иногда хочется побыть слабой и беззащитной, хочется, что бы рядом был сильный и надежный человек...
и я убей не пойму, почему яркость и неординарность отталкивает, хотя должны иметь противоположное свойство?!
может, мы любим в любви не другого человека, а себя в этом человеке? Нам нравится то, какие мы в глазах возлюбленного. И именно этот образ становится решающим в отношениях.  Даже, если он не такой, каким нам кажется, и уж совершенно отличается от реальности. Т.е. я хочу сказать, что есть человек. То, какой он есть на самом деле. И это раз. Есть то, каким он видится своему партнеру. Это два. И есть тот образ, который этому человеку кажется, что именно таким его видит его партнер. И именно этот образ он любит. Т.е. третий образ.
Но, в конце концов,  все это лишь субъективное восприятие реальности, которая находится внутри нас...

А в результате, у меня есть друзья - парни, которые говорят, какая я классная, и что у меня обязательно все будет хорошо, потому что мимо такой девушки... бла-бла-бла... а сами как раз таки мимо... я для них свой парень! Они в моем присутствии могут обсуждать девчонок, при этом говоря, что все женщины ненормальные и перечислять все их недостатки, а когда я говорю "эээ, ребят, вообще-то я еще здесь! ничего?", они отвечают "ой, Галя! да ты же свой человек! ты вообще не не девушка! так что расслабься!" При этом я ни коем образом не выгляжу по-пацански! ну вот и какого мне при всем этом?

Слушай, а может ты будешь моим психологом?

з.ы. а статьи читал? "Гору" советую! это шедевр моей прозы!)


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Суббота, 17.08.2013, 15:13 | Сообщение # 102
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (Galka13)
и я убей не пойму, почему яркость и неординарность отталкивает, хотя должны иметь противоположное свойство?!


Потому что таких ярких и неординарных людей крайне мало.А тех,кто сможет принять и понять их,еще меньше.


Цитата (Galka13)
а когда я говорю "эээ, ребят, вообще-то я еще здесь! ничего?", они отвечают "ой, Галя! да ты же свой человек! ты вообще не не девушка! так что расслабься!"


Жестоко...значит такие"парни".

Цитата (Galka13)
Слушай, а может ты будешь моим психологом?


Боюсь мои услуги тебе не по карману biggrin
Да и я не тот человек,который может избавить тебя от проблем и наставить на путь истинный,пишь силой мысли.
Мне больше удается физически встряхнуть человека.Правда к девушкам это не относится)

Но если будет плохо,обращайся.Может смогу дать какой нибудь совет,ну или хотя бы подбодрить up
Главное не зарывай все проблемы глубоко в себя,потом избавляться от них будет ой как сложно...

Цитата (Galka13)
з.ы. а статьи читал? "Гору" советую! это шедевр моей прозы!)


Пока не добрался.Еще от стихов отойти не могу) weep
 
NoMoreHopeДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:11 | Сообщение # 103
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Эхэээй!!! Всем привет!
Держите меня семеро, я вернулась!!! XD
чего это форум уже почти неделю без активностей?!
негодую.
Завязывайте с этим! wink


With Love! ;)
 
AoshiДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:59 | Сообщение # 104
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Кому активничать то?(
Активистка наша уехала... tongue
 
NoMoreHopeДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:16 | Сообщение # 105
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Да-а?? sad как жааааль cry
куда уехала? Когда вернётся? XD


With Love! ;)
 
AoshiДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:45 | Сообщение # 106
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (N1)
Да-а?? как жааааль куда уехала? Когда вернётся? XD


Никто не знает...Говорят,что это держится в строжайшей тайне shutup
 
NoMoreHopeДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:30 | Сообщение # 107
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
хммм..интрига!!! XD
остаётся только ждать =)
Цитата (Aoshi)
Зришь в корень))) Дин Винчестер,К Вашим услугам!
Пхахахх!!... А какие услуги Дин нам тут может предложить XD
Разве что демоны заведутся...
Скажите, Павел, вы, случаем, не одержимы ли демонами? XD
Прикрепления: 2552611.jpg (13.0 Kb)


With Love! ;)
 
AoshiДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:11 | Сообщение # 108
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (N1)
Пхахахх!!... А какие услуги Дин нам тут может предложить XD Разве что демоны заведутся...

Заведутся-уничтожим! Боюсь они не пройдут мой фэйс-контроль)))

Цитата (N1)
Скажите, Павел, вы, случаем, не одержимы ли демонами? XD
Прикрепления: 7571770.jpg (53.9 Kb)


Сообщение отредактировал Aoshi - Воскресенье, 25.08.2013, 20:12
 
NoMoreHopeДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:29 | Сообщение # 109
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
Боюсь они не пройдут мой фэйс-контроль)))
УуууУУ =) так радостно! Хоть кто-то стоит на страже и охраняет нас wink

Какие ещё полезные функции ты можешь выполнять? XD


With Love! ;)
 
AoshiДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:40 | Сообщение # 110
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (N1)
как бы зарплату не попросил...чем расплачиваться потом..?1 )))

Я думаю мы договоримся! shades crazy

P.S. Кстати,что опять за непонятная авка? Верни уж тогда грибочки... Всяко лучше чем вот это вот...Не знаю даже как обозвать blink
 
NoMoreHopeДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:51 | Сообщение # 111
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
договоримся!  :crazy:
  этот смайл-псих мой самый любимый XDD
Цитата (Aoshi)
P.S. Кстати,что опять за непонятная авка?
это же завихрения!!! турбулентность!! офигенно же! =)
ты совсем красоту не понимаешь! =)
всё тебе не нравится!..привереда какой! XD
ну давай, эстет, предложи мне три чарующих варианта изящных аватарок, которые подойдут лучше моих завихрений...посмотрим, что тебе нравится =)


With Love! ;)
 
AoshiДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:54 | Сообщение # 112
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (N1)
ну давай, эстет, предложи мне три чарующих варианта изящных аватарок, которые подойдут лучше моих завихрений...посмотрим, что тебе нравится =)
 

 Пошел искать biggrin Ненадолго откланиваюсь...
 
NoMoreHopeДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:03 | Сообщение # 113
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
жду-жду! =)
у тебя есть 7 часов...это именно то время, которое я потрачу на сон XD

"мои завихрения"...вот ведь фразочка... crazy

спокойной ночи и результативных поисков тебе, о, Изгоняющий Демонов XD


With Love! ;)
 
AoshiДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:11 | Сообщение # 114
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Как насчет этих? lol
Прикрепления: 9301031.jpg (10.4 Kb) · 8943725.jpeg (6.2 Kb) · 7346005.jpeg (4.0 Kb)
 
Galka13Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:25 | Сообщение # 115
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Надя, бери 2ю! она прикольная!!

Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
NoMoreHopeДата: Понедельник, 26.08.2013, 06:07 | Сообщение # 116
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата (Galka13)
Надя, бери 2ю! она прикольная!!
прикольная, спорить не буду XD но там как будто чего-то не хватает... ))
Цитата (Aoshi)
Как насчет этих? lol
э-эх...ну точно!! Как же я могла кактусы-то из головы выкинуть XD
непростительная забывчивость =)
я тут, кстати, кое-что для тебя нашла! XD
тебе же нравится?не огорчай меня XD
Прикрепления: 4862997.jpeg (12.8 Kb)


With Love! ;)
 
AoshiДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:15 | Сообщение # 117
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (N1)
я тут, кстати, кое-что для тебя нашла! XD тебе же нравится?не огорчай меня XD

 ФУУУУУУУ! Где ты эту гадость отрыла?! lol
 Вот это другое дело!)
Прикрепления: 2221475.jpg (6.8 Kb) · 7416339.jpg (3.8 Kb)
 
NoMoreHopeДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:41 | Сообщение # 118
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
я ТАК старалась, а ты...! Неблагодарный! XD
хмм...или у тебя всё-таки странный извращённый вкус..? =)
скажи-ка мне, как мы это можем проверить? XD


With Love! ;)

Сообщение отредактировал N1 - Понедельник, 26.08.2013, 13:49
 
AoshiДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:17 | Сообщение # 119
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (N1)
скажи-ка мне, как мы это можем проверить? XD


 

Цитата (N1)
и всё-таки ты не прав! XD мне каждый раз смешно, когда я на ту картинку с седым мужком смотрю...как она вообще могла тебе не понравиться?! XD


 А мне знаешь ли совсем не смешно было...скорее грустно sad
 Неужели ты сравнила меня со старикашкой? weep
 

 P.S. Я смотрю ты на ежиков перешла! Уже прогресс! Всяко лучше, чем эта мистическая хрень)
 Так глядишь и до людей доберешься respect Наверное,все таки сказывается мое влияние))) v
Прикрепления: 8175850.jpeg (6.1 Kb) · 5253442.jpeg (6.3 Kb) · 3657377.jpeg (8.6 Kb) · 3258058.jpeg (6.7 Kb) · 1765646.jpeg (6.9 Kb)
 
NoMoreHopeДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:04 | Сообщение # 120
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
ассоциативный ряд, значит, да..? ну, неплохо, неплохо =) логика норм, гибкое мышление и, похоже, ты из тех людей, что не позволяют кому-либо что-либо себе навязывать, да? =) хм, а ты немного романтичен...или мне показалось?) но это всё ещё спорный показатель адекватности tongue
Цитата (Aoshi)
Я смотрю ты на ежиков перешла! Уже прогресс!
я решила, не тебе, не мне XD вроде с колючками, но не кактус - отличный компромисс wink
Цитата (Aoshi)
мистическая хрень)
подобные слова огорчают меня cry
ты совсем ничего не понимаешь =(( это немножко из области моей специализации в универе и это восхищает и по-настоящему невероятно и ооооочень красиво...
Цитата (Aoshi)
Наверное,все таки сказывается мое влияние))) v
влияние, говоришь, твоё...а меня-то все спрашивают: от кого это я подобного нахваталась...
теперь ясно, кто во всём виноват! XD
Цитата (Aoshi)
А мне знаешь ли совсем не смешно было...скорее грустно sad Неужели ты сравнила меня со старикашкой? weep

скорее, с офигенски-красиво цветущим кактусом! ;))
...на который странно посматривает седой старикашка...
хотя, похоже, тебя это тоже мало обрадует XDDDD


With Love! ;)
 
Форум » Прочее » Общение » Флудилка (для флуда)
Поиск: