Follow Us: rss twitter vk facebook

Chihayafuru manga

главы манги на русском языке
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » Общение » Флудилка (для флуда)
Флудилка
AoshiДата: Вторник, 13.08.2013, 10:19 | Сообщение # 61
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (N1)
Плохие грибы..? А мне они почему-то ТАК нравятся! Прям офигенные, по-моему! не знаю, на картинку смотрю и каждый раз думаю: какие классные красивые грибы!
 
 А я все думаю гадаю,отчего ты такая веселая! laugh Оказывается все дело в грибах... dont  Ясьненько....
 
NoMoreHopeДата: Вторник, 13.08.2013, 13:30 | Сообщение # 62
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Ну вот...весёлые люди ему уже не нравятся cry

With Love! ;)
 
AoshiДата: Вторник, 13.08.2013, 16:30 | Сообщение # 63
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (N1)
Ну вот...весёлые люди ему уже не нравятся


Да ну...Кто тебе сказал? Просто меня твои поганки смутили:-)
И вообще...Пора на кактусы переходить,в них сок полезный biggrin

Добавлено (13.08.2013, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата (Galka13)
Цитата (Aoshi)Кстати,может создать отдельную тему, и скидывать туда музыку,клипы,картинки по Чихае? Даю тебе на это полное разрешение! можешь даже скинуть туда то, что в этой теме)) ну, перенести бы надо по-хорошему... найдутся ведь люди, которые захотят и картинки и клипы... эх...


А как можно музыку загрузить? Я бы музыку с Чихаи скинул,и другие клевые саунды с других аниме music
 
NataLiДата: Вторник, 13.08.2013, 19:12 | Сообщение # 64
Капитан команды. Глава отдела графики. Эдитор.
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
А как можно музыку загрузить? Я бы музыку с Чихаи скинул,и другие клевые саунды с других аниме
Хм... Даже не знаю...
 
AoshiДата: Вторник, 13.08.2013, 19:21 | Сообщение # 65
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (NataLi)
Цитата (Aoshi)А как можно музыку загрузить? Я бы музыку с Чихаи скинул,и другие клевые саунды с других анимеХм... Даже не знаю...


Если даже админ не знает...Значит никак smile
 
Galka13Дата: Вторник, 13.08.2013, 20:06 | Сообщение # 66
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
есть идея бросить музыку в формате видео.
или кинуть ссыль на муз. дорожку... более, я тут не вижу... если только никто тут не знает BB...))


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Вторник, 13.08.2013, 20:16 | Сообщение # 67
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (Galka13)
есть идея бросить музыку в формате видео. или кинуть ссыль на муз. дорожку... более, я тут не вижу... если только никто тут не знает BB...))


ВВ? Владимир Владимирович...Не? eek
 
NataLiДата: Вторник, 13.08.2013, 20:16 | Сообщение # 68
Капитан команды. Глава отдела графики. Эдитор.
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 106
Статус: Offline
Я просто еще не полностью разобрала все возможности сайта.)
 
AoshiДата: Вторник, 13.08.2013, 20:20 | Сообщение # 69
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (NataLi)
Я просто еще не полностью разобрала все возможности сайта.)


Разбирай) А мы пока материальчик пособираем!
 
NoMoreHopeДата: Вторник, 13.08.2013, 20:29 | Сообщение # 70
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Ну вот! эта мне тоже по нраву! smile
сейчас кто-то должен оооочень восхититься, иначе мне захочется повыдергивать ему иголки! XD


With Love! ;)
 
AoshiДата: Вторник, 13.08.2013, 20:42 | Сообщение # 71
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (N1)
Ну вот! эта мне тоже по нраву! сейчас кто-то должен оооочень восхититься, иначе мне захочется повыдергивать ему иголки! XD


ВОСХИТИТЬСЯ? ООООЧЕНЬ? Это ты про кого? blink
Нечего дергать,побрился я.Довольна? lol
 
Galka13Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:07 | Сообщение # 72
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
она про аварку... ботаники....

Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
Galka13Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:09 | Сообщение # 73
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
ВВ? Владимир Владимирович...Не?

не ВВ, а bb!!  facepalm


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Вторник, 13.08.2013, 21:15 | Сообщение # 74
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (Galka13)
не ВВ, а bb!! 


bb? Не знаю его confused
 
Galka13Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:47 | Сообщение # 75
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
bb? Не знаю его
это оч крутой перц!


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Вторник, 13.08.2013, 21:55 | Сообщение # 76
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Круче чем ВВ? Сомневаюсь...
 
Galka13Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:57 | Сообщение # 77
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Ты не понимаешь разницу между крутостью, солидностью и влиянием...

Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Вторник, 13.08.2013, 22:09 | Сообщение # 78
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
А по мне так одинаково) Солиден и влиятелен-значит крут!
 
Galka13Дата: Вторник, 13.08.2013, 22:36 | Сообщение # 79
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Но может быть не солиден и не влиятелен, а все равно крут!

Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Вторник, 13.08.2013, 22:40 | Сообщение # 80
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Времена крутых уже прошли.Сейчас другой век...
 
Galka13Дата: Вторник, 13.08.2013, 22:42 | Сообщение # 81
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
это какой такой век?

Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Вторник, 13.08.2013, 22:44 | Сообщение # 82
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Век пришельцев....и эротики lol
 
Galka13Дата: Вторник, 13.08.2013, 23:41 | Сообщение # 83
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
Век пришельцев....и эротики

что правда, то правда. От судьбы не уйдешь!

...Не в силах что-то сделать с жизнью,
Плыть по течению, как все,
Погрязнуть в похоти, секундной моде,
Забить мозги херней в простейшем коде
И умереть в последний день Земли.

(отрывок из "я перестала")


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Среда, 14.08.2013, 05:55 | Сообщение # 84
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Многи люди пытаются что-то менять в своей жизни,делают то,что не нравится,лишь для того чтобы выделятся,не быть как все .При этом наивно полагая,что плывут против течения,совершенно не осознавая,как они наивны.Чтобы бы они не делали,как бы ее хотели,финал для всех будет один.Не надо пытаться плыть против течения,нужно пытаться жить так,как тебе хочется.Чтоб потом не жалеть об этом...

Сообщение отредактировал Aoshi - Среда, 14.08.2013, 06:50
 
NoMoreHopeДата: Среда, 14.08.2013, 14:45 | Сообщение # 85
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Вау...какое мнение...!
Редко встречаются люди с такой позицией, что печалит smile


With Love! ;)
 
AoshiДата: Среда, 14.08.2013, 16:46 | Сообщение # 86
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (N1)
Вау...какое мнение...! Редко встречаются люди с такой позицией, что печалит

Радуйся,что встретила такого) v
 
Galka13Дата: Среда, 14.08.2013, 17:47 | Сообщение # 87
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Aoshi,

Да вся проблема в том, что чаще всего "плыть по течению" означает заниматься тем, чем занимаются все вокруг, совершенно игнорируя свои собственные желания, полагаясь на изменчивую моду или животные инстинкты. И совершенно не думая о том, что нужно развиваться, куда идти, исполнять свою позабытую мечту, стараться быть лучше, вообще меняться к лучшему. В том то и дело, что нужно не оглядываться на окружение, а прислушиваться к себе. Но нам даже это сделать лень. Ибо легче ничего совсем не делать. НЕ стараться, НЕ расти, НЕ развиваться, НЕ пытаться пробовать что-то новое, а просто заниматься тем, что подвернулось под руку. Быть с тем, кто оказался рядом, а не с тем, кем хотелось бы быть.
Плыть по течению - значит ничего не предпринимать. Не важно, хорошо тебе или плохо.
Но плыть против течения  ТОЛЬКО, чтобы показать остальным, что ты не такой как все... А ЗАЧЕМ???? отличится? если ты не такой, как все - это сразу видно. Отличие - оно внутри нас. Оно не снаружи.
И в конце концов, двух одинаковых людей не бывает, как и двух совершенно одинаковых капель. В конце концов они разные, хотя бы потому, что находятся в разные координатах.
Но можно ДУМАТЬ как все или ДУМАТЬ своей головой, или ВООБЩЕ НЕ ДУМАТЬ, как все. Или просто избрать свой путь, свою позицию, иметь на все свое мнение, свою философию, свое мировоззрение, отличное от других, даже при том, что в своем мнении ты будешь одинок. И стараться следовать своим правилам, не потому, что хочешь быть другим, а потому, что считаешь это правильным.
Вот что значит бороться, а не "плыть по течению". А тех кого ты описал, они не плывут против течения, они просто играют в игры и "выкабениваются", "перьями трясут", на публику. Это тоже сейчас делает каждый второй.

А следовать своим идеалам - это не по течению. Это В СВОЕМ ПРУДУ! а его еще вырыть надо, да водой заполнить. Тут работы еще больше!) и прежде всего работы над собой.


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
NoMoreHopeДата: Среда, 14.08.2013, 18:24 | Сообщение # 88
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Aoshi, посмотрим, посмотрим smile можно сегодня вместо веселья пофилософствовать? показалось, будто это не все твои мысли по этому поводу?

With Love! ;)
 
AoshiДата: Среда, 14.08.2013, 19:05 | Сообщение # 89
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Aoshi, Да вся проблема в том, что чаще всего "плыть по течению" означает заниматься тем, чем занимаются все вокруг, совершенно игнорируя свои собственные желания, полагаясь на изменчивую моду или животные инстинкты. И совершенно не думая о том, что нужно развиваться, куда идти, исполнять свою позабытую мечту, стараться быть лучше, вообще меняться к лучшему. В том то и дело, что нужно не оглядываться на окружение, а прислушиваться к себе. Но нам даже это сделать лень. Ибо легче ничего совсем не делать. НЕ стараться, НЕ расти, НЕ развиваться, НЕ пытаться пробовать что-то новое, а просто заниматься тем, что подвернулось под руку. Быть с тем, кто оказался рядом, а не с тем, кем хотелось бы быть. Плыть по течению - значит ничего не предпринимать. Не важно, хорошо тебе или плохо. Но плыть против течения  ТОЛЬКО, чтобы показать остальным, что ты не такой как все... А ЗАЧЕМ???? отличится? если ты не такой, как все - это сразу видно. Отличие - оно внутри нас. Оно не снаружи. И в конце концов, двух одинаковых людей не бывает, как и двух совершенно одинаковых капель. В конце концов они разные, хотя бы потому, что находятся в разные координатах. Но можно ДУМАТЬ как все или ДУМАТЬ своей головой, или ВООБЩЕ НЕ ДУМАТЬ, как все. Или просто избрать свой путь, свою позицию, иметь на все свое мнение, свою философию, свое мировоззрение, отличное от других, даже при том, что в своем мнении ты будешь одинок. И стараться следовать своим правилам, не потому, что хочешь быть другим, а потому, что считаешь это правильным. Вот что значит бороться, а не "плыть по течению". А тех кого ты описал, они не плывут против течения, они просто играют в игры и "выкабениваются", "перьями трясут", на публику. Это тоже сейчас делает каждый второй. А следовать своим идеалам - это не по течению. Это В СВОЕМ ПРУДУ! а его еще вырыть надо, да водой заполнить. Тут работы еще больше!) и прежде всего работы над собой.
 Эк ты загнула! Да ты мать философ)
Я имел в виду немного другое.Не важно,плывешь ты по течению,или против,вместе со всеми,или ты волк одиночка.Нравится тебе то,что нравится остальным-делай! Нравится тебе то,что не понимают другие-делай! Нужно получить от жизни максимум удовольствия.Ведь жизнь так коротка,и у каждого свой срок.У кого-то этот срок закончится завтра,у кого-то позже.Никто не знает когда это произойдет.И глупо будет исчезнуть из этого мира,не насладившись жизнью сполна.Ведь для этого мы и рождены.
 Смысл жизни заключается в получении удовольствия.Во всех его проявлениях.

 А то что следовать своим идеалам,это быть в СВОЕМ ПРУДУ,это не совсем так.Мы живем в обществе,
 и следуя своим идеалам,мы непременно сталкиваемся с теми,кому твои идеалы не нравятся,с теми,кто им завидует,с теми,кто пытается их разрушить,оскорбить или втоптать в грязь.И если это пруд,то его никак нельзя назвать только своим.Скорее это ОБЩЕСТВЕННАЯ БАНЯ! biggrin
 
Galka13Дата: Среда, 14.08.2013, 21:17 | Сообщение # 90
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
ты спутал слишком много понятий)

Человек - это существо био-психо-социальное. Этого никто не отрицает. И, конечно, будут разногласия, конфликты и столкновение мнений, и, как я считаю, наша судьба не может зависеть только от нас. Всегда будут другие люди со своими желаниями, всегда будут обстоятельства, которые будут мешать идти вперед. Всегда кто-то будет.

Я согласна с тем, что нужно наслаждаться жизнью и делать то, что нравится именно тебе. Но не каждый на это решается. Вот о чем то стихотворение. А ты в ответ на него написал, не то, что я хотела сказать. Как буд-то не понял, о чем я. вот  поэтому я и пытаюсь объяснить, что имела в виду под конкретными понятиями в конкретном стихотворении.

На счет пруда. Если делать то, что хочешь и не обращать внимание на других, точнее на их мнение о твоем занятии и если этим больше никто не занимается, если ты там один - это и есть пруд. Дело в том, что мы не можем всю свою жизнь просидеть в одном пруду.
Есть такое понятие, как "сфера жизни". И этих сфер у каждого человека не несколько. И чем больше их, тем более развитая личность получается в итоге. Человек интересуется разными вещами, развиваясь во всех направлениях... Это ли не здорово?

Я сейчас закончила универ и пока не устроилась по специальности. Пока летом подрабатываю в Ашане кассиром. Так вот, в обеденный перерыв я стараюсь садиться отдельно от своих коллег. Ибо все их разговоры о работе! О клиентах, о конфликтах на кассе, о расхождениях, эффективности, о начальстве и т.д. т.п. ЭТО УЖАС! людей больше НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! они замкнуты в своем мире.
Я же прихожу с работы в 23 часа. ужинаю и иду редактировать перевод манги, писать фанфики, статьи или развивать этот сайт. Мне творчества не хватает. Я сижу на работе, пробиваю товар и думаю о том, что написать в следующей главе фанфика.

По сути, я занимаюсь делом, которое нафиг мне не сдалось. И сейчас моя  цель - устроится на нормальную работу. Однако, если я на нее устроюсь у меня не будет времени на свое творчество или будет его очень мало... 
Это дилемма, которую мне нужно решить и попутно кучу мелких задач. И я не сижу на месте.

Да, я философ, еще какой! Я на первом курсе спорила с преподом философии о сущности Б-га, не говоря уже о том, что в 11 классе заняла 5е место во всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по философии в возрастной группе "7-11 классы + взрослые" из 60 человек. Среди первых 4х мест была одна студентка и один препод философии...
да, я похвасталась)) сам себя, как говориться)

Я хочу сказать только то, что никогда не философствую просто ради того, чтобы порассуждать. Главное - рефлексия! постоянно на протяжении всей жизни нужно рефлексировать. Иначе невозможно решить самостоятельно психологические проблемы, нельзя понять, что хочешь от жизни, нельзя... очень много есть вещей, которые нужно понять в самом себе. А это самое трудное...

именно поэтому я люблю философию, люблю цитаты, люблю собирать мудрость, люблю отбирать то, что действительно мне подходит. к моему мировоззрению. к моему уже устоявшемуся мировоззрению.
А стихи, они всегда несут в себе то, что я хотела передать другим. Но, мало когда кто это понимает... очень редко((


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
Форум » Прочее » Общение » Флудилка (для флуда)
Поиск: