Follow Us: rss twitter vk facebook

Chihayafuru manga

главы манги на русском языке
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный форум » Обсуждение манги » Титул Мастера
Титул Мастера
Как вы думаете,кто станет Мастером,Тайчи или Арата?
1.Тайчи[ 1 ][20.00%]
2.Арата[ 1 ][20.00%]
3.Оба станут[ 2 ][40.00%]
4.Никто из них[ 1 ][20.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 11.08.2014, 17:04
Всего ответов: 5
AoshiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:04 | Сообщение # 1
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Мне кажется Арата в этом году выйграет титул,а в следующем году Тайчи Арату уделает)
 
NataLiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:03 | Сообщение # 2
Капитан команды. Глава отдела графики. Эдитор.
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 106
Статус: Offline
Мне кажется, что в этом году Мастером станет Харада-сенсей или же им останется Суо. А в следующем году Арата и Тайчи встретятся в бою как представители Востока и Запада. smile
 
NoMoreHopeДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:23 | Сообщение # 3
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Я бы хотела, чтоб Харада стал в этом году =) думаю, старичок заслуживает это! XD

With Love! ;)
 
NataLiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:25 | Сообщение # 4
Капитан команды. Глава отдела графики. Эдитор.
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 106
Статус: Offline
Да, ты права! Он же столько лет играет!)
 
AoshiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:32 | Сообщение # 5
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Я бы конечно тоже хотел, чтобы Харада стал Мастером,но это маловероятно.Даже если он чудом обыграет Арату,то против Суо у него нет шансов. 
  Ждать осталось недолго,скоро увидим.
 
NoMoreHopeДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:57 | Сообщение # 6
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Как это нету?! Чиха же совершенствуется! =) вот она его натренирует!! XDD

With Love! ;)
 
AoshiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:06 | Сообщение # 7
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Представляю! Харада будет в шоке от этих тренировок:-))))
 
NoMoreHopeДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:18 | Сообщение # 8
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Ага! =))
Видел же главу, где она "стала" Суо? Вплоть до отвратительных манер XDD


With Love! ;)
 
AoshiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:30 | Сообщение # 9
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Точно! А еще заставит за день матчей 6-7 сыграть))) Мне уже становится страшно за его здоровье!
 
NoMoreHopeДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:36 | Сообщение # 10
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Здоровье норм, он же доктор! А вот колени у него да...Не отвалились бы.... XD

With Love! ;)
 
AoshiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:46 | Сообщение # 11
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Эх...жаль Тайчи выбыл( Да еще и карту "Чихая" проиграл.Что бы это значило...Не хочу даже думать об этом sad
 
NoMoreHopeДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:54 | Сообщение # 12
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Ага! такие тонкие намёки всегда вызывают сложные размышления =)

With Love! ;)
 
AoshiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:04 | Сообщение # 13
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Любит автор поиздеваться над Тайчи) Но я надеюсь что все эти испытания не просто так... love
 
NoMoreHopeДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:18 | Сообщение # 14
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Это да... =)) только, заметил наверное, самый распространённый шаблон развития событий: 2 парня, один откровенно влюблён, а второй мутный. Девушка сначала тупит, потом влюбляется в мутного, мечется между двумя и в итоге со вторым и остаётся. Первый - грустен, печален, убит, но желает ей счастья. Энд, добро, любовь и плюшки... =( (только это уже совсем другая история, ведь мы же всё-таки о Мастере говорим XD)
А вообще, Чиха, я думаю, мгновенно влюбится в того, кто первым станет мастером - и уже не важно, кто именно из них это будет =)
И что-то мне подсказывает, что неспроста она в первом сезоне на день валентина дарила шоколад Хараде XDDDD


With Love! ;)
 
AoshiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:25 | Сообщение # 15
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну в принципе да.Надеюсь автор не пойдет по этому пути...ДАЕШЬ РАЗРЫВ ШАБЛОНА!!!!
 
NoMoreHopeДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:40 | Сообщение # 16
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
=)

With Love! ;)
 
Galka13Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:21 | Сообщение # 17
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Фабрики - рабочим, Земли - крестьянам, Титул Мастера - Арате, Чихаю - Тайчи!!!
в этом году мастером останется Суо, а в следующим выйдет Арата. Суо сам это пророчил!)


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
ПАКЛЯДата: Среда, 14.08.2013, 22:44 | Сообщение # 18
Интересующийся карутой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
*Мне кажется будет вот что:
Суо вышел бы победителем против Араты ("повторно"). Суо и Арата будут биться за мастера это ясно, и Арата проиграет, но во второй раз в борьбе за статус мастера... как мне кажется... они уже не встретиться повторно,  первым выйдет против Суо именно Тайчи. И так как у Тайчи навыки игры с Чи все растут, то он хоть и в напряженной борьбе, но выйдет победителем. Мне бы хотелось увидеть лицо Араты и Чи на этот момент... Далее финал, игра Тайчи против Араты, хотелось бы увидеть как можно быстрее эмоции на лице, мысли и слова Чихаи как комментарии к их игре. Я думаю что у Тайчи будет сильное рвение к борьбе, так как Тайчи будет понимать что если Чи и готова будет признаться Арате, то это будет тогда, когда сама она будет королевой (а она уже будет на тот момент ей) а также понимать то, что она ждет лишь удачного момента, а именно момента, когда Арата станет мастером каруты. А если Арата сам в добавок скажет Тайчи что-то похожее, "как я получу статус мастера каруты, то признаюсь Чихаи что люблю её", то Тайчи точно будет стараться победить его. Тайчи будет рвать и метать))) Вообще конечно интересно наблюдать больше всех за Тайчи... особенно смотря на такое состояние как "ревность Тайчи". Прям хоть пей валерьянку бутылками :3
В итоге в самом конце манги Яркая Чихая будет победа за Тайчи, статус мастера каруты будет его, и  100% уверенности в том что он признается в чувствах Чи только после получение статуса мастера. Хотя все таки не факт что сама Чи не узнает о его чувствах заранее об этом... А если так, то у неё будет время пересмотреть взгляды на Тайчи.


Немного о себе:
Думаю - о многом. Говорю - убедительно. Делаю - как получится.
Вдохновляют люди которые не забывают свои мечты.


Сообщение отредактировал ПАКЛЯ - Среда, 14.08.2013, 23:03
 
Galka13Дата: Четверг, 15.08.2013, 00:03 | Сообщение # 19
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Мне Арату жалко в таком раскладе и без Чихаи и без титула...((

Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
ПАКЛЯДата: Четверг, 15.08.2013, 02:36 | Сообщение # 20
Интересующийся карутой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Не факт что без титула так как они могут быть соперниками по игре всю жизнь. Это я про Арату и Тайчи... Но в сердечных делах, Чихаи и Тайчи будут принадлежать друг другу.

Добавлено (15.08.2013, 01:36)
---------------------------------------------
Ну это я предполагаю, а автор располагает)


Немного о себе:
Думаю - о многом. Говорю - убедительно. Делаю - как получится.
Вдохновляют люди которые не забывают свои мечты.


Сообщение отредактировал ПАКЛЯ - Четверг, 15.08.2013, 02:38
 
AoshiДата: Суббота, 12.10.2013, 21:46 | Сообщение # 21
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Все ближе и ближе финальный матч за титул Мастер. Суо vs Харада, или Харада vs Суо,кому как больше нравится.Попробую составить легкое превью к этому матчу,и посмотреть,с каким багажом соперники подходят к финалу. prof
   Для Суо это пятый финал.Это его последний турнир,как он сам говорил.И он явно намерен в пятый раз завоевать титул,чтобы иметь право называться  "Вечным мастером".Человек с уникальным слухом,равных которому пока что нет.И все бы было хорошо,если бы не это встреча с Чихаей,которая видимо изменила его внутренний мир.И непонятно,как это скажется на его игре.
   Харада.Скорее всего,это его последний шанс побороться за звание Мастера.У него нет таких уникальных способностей как у Суо,он уже далеко не молод,к тому же эти постоянные проблемы с коленями.За него говорит его опыт,и безумная сила духа,которая хорошо была видна в матче с Аратой.Пожалуй это единственное преимущество перед Суо.
   Если логически,то победа должна быть за Суо.Но мангака может в очередной раз нас удивить.
Мне почему-то кажется,кто бы не победил,в следующем году у нас не будет действующего Мастера.
Суо в любом случае оставляет каруту.Харада может закончить играть в каруту из-за возраста и здоровья.Мне видится такой расклад наиболее реальным.
   В таком случае,титул Мастера будет разыгрываться между финалистами Восточных и Западных соревнований.Где я надеюсь,мангака все-таки сведет вместе Арату и Тайчи.Понятно,что она старается уйти от стандартов,и это похвально,но все таки ТАКОЙ ФИНАЛ наиболее интересен.

И все же я поставлю тысщонку на Суо! biggrin Как бы я не любил Хараду,я не вижу,за счет чего он может обыграть Суо.Если конечно Чихая не "вмешается"...
 
InvorДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:28 | Сообщение # 22
Корректор
Группа: В команде WL
Сообщений: 77
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот оно, вот оно!.. Романтика поперла! 1-ый сезон, кстати, начал смотреть только из-за "романтики" в жанрах. Ну это так... лирическое отступление smile
Что же касается титула Мастера, то тоже ставлю на Суо.
Цитата (Aoshi)
Как бы я не любил Хараду,я не вижу,за счет чего он может обыграть Суо.
Я солидарен с вами, коллега smile
Цитата (Aoshi)
Если конечно Чихая не "вмешается"...
Ага. Ну, например, свидание ему назначит и у него из головы вылетят все мысли о титуле Вечного Мастера, но на это у неё духу не хватит  biggrin


Сообщение отредактировал Invor - Воскресенье, 13.10.2013, 23:28
 
NoMoreHopeДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:14 | Сообщение # 23
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
я хочу, чтоб Харада выиграл!))
мне кажется, Чиха сейчас узнает в игре всё-всё про его способности-техники-привычки и натренирует Хараду))
а Суо после игры с ней может изменить своё отношение к игре и продолжит играть и не уйдёт из каруты, даже после проигрыша Хараде, хоть и говорил, что это его последний год...как-то так))
по крайней мере, мне бы хотелось, чтобы события так развивались))


With Love! ;)
 
InvorДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:24 | Сообщение # 24
Корректор
Группа: В команде WL
Сообщений: 77
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата N1 ()
а Суо после игры с ней может изменить своё отношение к игре и продолжит играть и не уйдёт из каруты, даже после проигрыша Хараде, хоть и говорил, что это его последний год...как-то так)) по крайней мере, мне бы хотелось, чтобы события так развивались))
Кстати, да. Такое возможно и, в какой-то мере, вполне логично: если Харада победит и станет мастером, то кто бы ни победил на следующих отоборочных, Арата или Тайчи, им придется сразится с Харадой за титул мастера, что выглядит... вполне естественно, что ли smile
 
NoMoreHopeДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:32 | Сообщение # 25
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Только Тайчи ж на год собирается уйти из каруты из-за медшколы...т.е. что-то мне подсказывает, ситуация станет немного зеркальной - Тайчи будет где-то на медика учиться, а Арата приедет поближе к Чихе и будет рядом с ней...Она будет играть-общаться-тренироваться с Аратой, но при этом каждый раз печально смотреть на номер Тайчи в мобильнике и вздыхать...
и это при том, что перед этим ещё один год обучения в старшей школе пройдёт, когда Тайчи будет усиленно учиться, изредка посещая карута-клуб, а Арата будет там у себя в фукуи...Чиха этот год будет тащить школьный клуб на себе практически... (страшно представить, если автор делает намёки на такие "дальние" возможности...получается, он (автор) планирует выпускать мангу ещё очень и очень долго...)
И ещё, мне так кажется, автор через какое-то время раскроет нам какую-нибудь страшную тайну о том, почему Тайчи хочет стать медиком...Тайна будет трагична и обязательно заденет за живое Чихаю...
Поэтому вздыхать она будет ооооооооочень грустно XDDD
хотя, конечно же, это лишь мои фантазии XDD я далеко не пророк XDDD


With Love! ;)

Сообщение отредактировал N1 - Воскресенье, 20.10.2013, 12:37
 
InvorДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:23 | Сообщение # 26
Корректор
Группа: В команде WL
Сообщений: 77
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата N1 ()
Тайчи будет где-то на медика учиться, а Арата приедет поближе к Чихе и будет рядом с ней...
И настанет время нового любовного треугольника: Арата + Чихая + Суо :)
Цитата N1 ()
Чиха этот год будет тащить школьный клуб на себе практически...
Вот тогда начнут серьезно играть Сумире и этот... как его... который ещё страшную рожу умеет корчить и выпендривается :)
Цитата N1 ()
он (автор) планирует выпускать мангу ещё очень и очень долго...
Чуется мне, манга закончится, когда Чихая станет Королевой или, но это хуже, 3-ий год Чихая продует в матче за титул Королевы и манга закончится на словах о добром и вечном и надежде, что "Когда-нибудь я стану Королевой!". Эх... примерно так же печально закончилась манга Hikaru no Go. Если так закончится Chihayafuru Я буду в дикой печали.


Сообщение отредактировал Invor - Воскресенье, 20.10.2013, 13:24
 
Galka13Дата: Среда, 23.10.2013, 12:30 | Сообщение # 27
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата N1 ()
И ещё, мне так кажется, автор через какое-то время раскроет нам какую-нибудь страшную тайну о том, почему Тайчи хочет стать медиком...Тайна будет трагична и обязательно заденет за живое Чихаю...
Ээээ....? я думала, что это его мама хочет, чтобы он стал медиком, ибо это престижно и хорошо оплачивается (это же не Россия). А Тайчи, мне кажется, глубоко до лампочки на медика... он сам не поймет, чего хочет...

Цитата Invor ()
Чуется мне, манга закончится, когда Чихая станет Королевой или, но это хуже, 3-ий год Чихая продует в матче за титул Королевы и манга закончится на словах о добром и вечном и надежде, что "Когда-нибудь я стану Королевой!". Эх... примерно так же печально закончилась манга Hikaru no Go. Если так закончится Chihayafuru Я буду в дикой печали.

А разве это не дзёсей? Это же не сёдзе! Дзёсей может длится еще много-мнгого лет после выпуска из школы... вплоть до свадьбы ГГ или еще дальше... так что, он все же должна рано или поздно стать Королевой...


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
InvorДата: Пятница, 25.10.2013, 07:55 | Сообщение # 28
Корректор
Группа: В команде WL
Сообщений: 77
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Galka13 ()
А разве это не дзёсей? Это же не сёдзе! Дзёсей может длится еще много-мнгого лет после выпуска из школы... вплоть до свадьбы ГГ или еще дальше... так что, он все же должна рано или поздно стать Королевой...
Ну, я надеюсь на это, но концовку всегда слить можно, всё ведь от рейтингов зависит smile
 
Galka13Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:38 | Сообщение # 29
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
а так же растянуть, а потом по-тихому слить.... не напоминайте об этом!
особенно этим грешат многосерийные бесконечные сёйнейны...


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Среда, 30.10.2013, 20:32 | Сообщение # 30
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Invor ()
Ну, я надеюсь на это, но концовку всегда слить можно, всё ведь от рейтингов зависит

Если рейтинг манги и упадет,то незначительно.Манга до сих пор входит в ТОП-20 по продажам.А Юки в любой момент сможет вернуть рейтинги обратно.Достаточно одного невинного поцелуя...
 
Форум » Главный форум » Обсуждение манги » Титул Мастера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: