Follow Us: rss twitter vk facebook

Chihayafuru manga

главы манги на русском языке
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный форум » Обсуждение манги » Каким вы видите финал это манги?
Каким вы видите финал это манги?
AoshiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:41 | Сообщение # 1
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Я бы очень хотел чтобы мечты каждого (Чихаи,Тайчи,Араты) осуществились.Чихая станет королевой,
а в дальнейшем и учителем( но обычным,а не тренером по каруте)
 Арата станет Мастером,попутно создав пару с Шинобу. Они неплохо вместе смотрятся thumb
 Ну а Тайчи...Тайчи наконец-то завоюет сердце Чихаи.У них родится сынишка,назовут Харадой biggrin
 А когда у них будет свободное время,то они будут садиться за каруту,вспоминая,как это весело
 играть в нее!
 
HimikoДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:24 | Сообщение # 2
Интересующийся карутой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
Я бы очень хотел чтобы мечты каждого (Чихаи,Тайчи,Араты) осуществились.Чихая станет королевой, а в дальнейшем и учителем( но обычным,а не тренером по каруте)
 Арата станет Мастером,попутно создав пару с Шинобу. Они неплохо вместе смотрятся
 Ну а Тайчи...Тайчи наконец-то завоюет сердце Чихаи.У них родится сынишка,назовут Харадой
 А когда у них будет свободное время,то они будут садиться за каруту,вспоминая,как это весело
 играть в нее!
Я не против  smile да на что Таичи титул Мастера без Чихаи... Хотя и не помешал бы, конечно
 
Galka13Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:28 | Сообщение # 3
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
не-не! Чихая обязательно станет куратором клуба каруты в Мизусаве! и эта школа будет одной из самых известных в мире каруты!!
а со всем остальным согласны!)


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
ПАКЛЯДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:26 | Сообщение # 4
Интересующийся карутой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну то что Чихая станет королевой в каруте это вопрос времени. А вот кто будет сидеть на против неё... Арата или Тайчи? Думаю что в самом конце манги Яркая Чихая, перед ней будет Тайчи, почему? Потомучто он этого хочет больше чем Арата, и даже дело не в его переводе имени который тоже наводят на такие же мысли...
Вижу как идет финальная командная игра каруты между лидерами одной команды Тайчи и Чихая против другой Арата и Шинобу... Шинобу как мне кажется поменяет в будущем свое мнение по поводу командных игр каруты после будущего проигрыша Чихаи...
А по поводу лЮбОвЬ АщЮщАй)) то тут я думаю кто-нибудь из друзей Тайчи расскажет о любви Тайчи к Чихаи самой Чихаи конечно... Это возможно будет после того как сама она уже будет готова признаться Арате в своих чувствах к нему, это точно будет не раньше времени когда она станет королевой каруты. На данный момент она некому не принадлежит.


Немного о себе:
Думаю - о многом. Говорю - убедительно. Делаю - как получится.
Вдохновляют люди которые не забывают свои мечты.


Сообщение отредактировал ПАКЛЯ - Понедельник, 12.08.2013, 14:31
 
Galka13Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:19 | Сообщение # 5
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Я знаю, кому принадлежит Чихая!! Она принадлежит КАРУТЕ!!!)))

Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:54 | Сообщение # 6
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (ПАКЛЯ)
Шинобу как мне кажется поменяет в будущем свое мнение по поводу командных игр каруты после будущего проигрыша Чихаи...
 
 Шинобу мне кажется станет более открытой,она ведь по сути неплохой человек.
 Всему виной тяжелое детство,в военно-полевых условиях) Но Чи с ней подружится,я уверен.

Цитата (ПАКЛЯ)
А по поводу лЮбОвЬ АщЮщАй)) то тут я думаю кто-нибудь из друзей Тайчи расскажет о любви Тайчи к Чихаи самой Чихаи конечно...
 
 Лучше бы она сама догадалась о чувствах Тайчи.Так было бы правильно
 
Galka13Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:35 | Сообщение # 7
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
Цитата (ПАКЛЯ)А по поводу лЮбОвЬ АщЮщАй)) то тут я думаю кто-нибудь из друзей Тайчи расскажет о любви Тайчи к Чихаи самой Чихаи конечно...   Лучше бы она сама догадалась о чувствах Тайчи.Так было бы правильно
Вариант "сам признается" вы, я смотрю, не рассматриваете?


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
ПАКЛЯДата: Вторник, 13.08.2013, 09:47 | Сообщение # 8
Интересующийся карутой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline

Цитата (Galka13)
Вариант "сам признается" вы, я смотрю, не рассматриваете?

Он признается 100%. Но она уже будет знать о чувствах Тайчи. Причем довольно давно до признания узнает о них! Это нужно для того что бы хоть какое-то время нам показали как Чи будет принимать Тайчи как парня, а не друга детства. Почему мне кажется что будет именно так? Потомучто так больше шансов у Тайчи получить положительный ответ от Чи) Потомучто, потомучто, потомучто... я за пару Тайчи+Чи! И вероятно ищу лучший вариант развития из такой "не ахти" ситуации, которой показали на данный момент в манги)


Немного о себе:
Думаю - о многом. Говорю - убедительно. Делаю - как получится.
Вдохновляют люди которые не забывают свои мечты.


Сообщение отредактировал ПАКЛЯ - Вторник, 13.08.2013, 10:06
 
AoshiДата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 9
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (Galka13)
Вариант "сам признается" вы, я смотрю, не рассматриваете?
 Прежде чем признаваться,ему нужно для начала ее подготовить,пригласить на свидание,в кино и т.д и т.п.Даже если он сейчас признается,это может только усугубить ситуацию.Чихая воспринимает его ПОКА как друга.И в итоге им тяжело будет находиться рядом,по крайне мере Тайчи то уж точно.Разом все рухнет.
Лучше бы она догадалась,а догадавшись,скорее всего посмотрит на него другим взглядом.Глядишь,и дрогнет девичье сердечко)
Цитата (ПАКЛЯ)
Потомучто, потомучто, потомучто... я за пару Тайчи+Чи!
 Наш человек! thumb
 
Galka13Дата: Вторник, 13.08.2013, 20:01 | Сообщение # 10
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (ПАКЛЯ)
я за пару Тайчи+Чи!

 
Цитата (Aoshi)
Наш человек!

О, да!!! собираются вместе шипперы, я смотрю...))) Скоро сообщество откроем!!))

Цитата (Aoshi)
Даже если он сейчас признается,это может только усугубить ситуацию.Чихая воспринимает его ПОКА как друга.И в итоге им тяжело будет находиться рядом,по крайне мере Тайчи то уж точно.Разом все рухнет.

Так вот где я прокололась... Черт!...
А фиг с ним! Главное, чтобы Тайчи не прокололся... Каночка! на тебя вся надежда!!...


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Вторник, 13.08.2013, 20:09 | Сообщение # 11
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (Galka13)
Каночка! на тебя вся надежда!!...


Она то точно не подведет...Черная магия,гипноз,приворотное зелье...Что там еще у нас?))) devil
 
Galka13Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:31 | Сообщение # 12
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
Черная магия,гипноз,приворотное зелье...Что там еще у нас?)))
буду-вуду, гадание по чаинкам, заговор, ПСИХОАНАЛИЗ ЗФ!!!!


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
ПАКЛЯДата: Среда, 14.08.2013, 14:13 | Сообщение # 13
Интересующийся карутой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
Цитата (Galka13)Каночка! на тебя вся надежда!!...

Она то точно не подведет...Черная магия,гипноз,приворотное зелье...Что там еще у нас?)))

Не народ))) На это способна только Хана... У неё все внимание на Тайчи останавливается и вступила в клуб изначально из-за Тайчи. Она как раз в гневе и может на Чи наорать рассказывая о любви Тайчи к Чи. Каночка же будет помогать только так как показана уже сейчас по манги. А почему же Хана будет гневаться на Чи? Потомучто в итоге не сможет завоевать сердце Тайчи себе, возможно будет даже какие-нибудь моменты отказа показаны в будущем как мне кажется... И в итоге через пару глав она просто не сможет смотреть более как у Тайчи сердце разрывается и все про спойлерит. Мне такое развитие кажется более реальным...


Немного о себе:
Думаю - о многом. Говорю - убедительно. Делаю - как получится.
Вдохновляют люди которые не забывают свои мечты.


Сообщение отредактировал ПАКЛЯ - Среда, 14.08.2013, 14:19
 
AoshiДата: Среда, 14.08.2013, 16:50 | Сообщение # 14
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Ханана будет с Цукубой! Вангую prof
 
Galka13Дата: Среда, 14.08.2013, 17:27 | Сообщение # 15
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
ПАКЛЯ, и то верно) такое развитие событий наиболее вероятно!))
Цитата (Aoshi)
Ханана будет с Цукубой! Вангую
хах) у нас один Сало неприкаянный бедненький остался...
Хана с Цукубой,
Кана со Знайкой,
Арату отдадим Шинобу-чан! чтоб грустить было некогда) после того, как...
Тайчи добьется Чихи...

А Суо так и останется... ковыряться в носу...   prof hands


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Среда, 14.08.2013, 17:51 | Сообщение # 16
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Ладно) Только Сакуразаву мне оставьте) love
 
Galka13Дата: Среда, 14.08.2013, 17:55 | Сообщение # 17
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
Ладно) Только Сакуразаву мне оставьте)
какой наглец!))))  biggrin


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
InvorДата: Четверг, 05.09.2013, 21:22 | Сообщение # 18
Корректор
Группа: В команде WL
Сообщений: 77
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Himiko)
да на что Таичи титул Мастера без Чихаи...
Вот, думается мне, что Арате титул Мастера без Чихаи тоже особо-то и не нужен.
Цитата (ПАКЛЯ)
я за пару Тайчи+Чи!
 
Цитата (Aoshi)
Наш человек!
Аргх! Я один здесь за Чихаю + Арата?:)
Цитата (Galka13)
О, да!!! собираются вместе шипперы, я смотрю...))) Скоро сообщество откроем!!))
Сообщество можно считать официально открытым только с приходом первых яойщиц на форум biggrin


Сообщение отредактировал Invor - Четверг, 05.09.2013, 21:23
 
AoshiДата: Четверг, 05.09.2013, 22:05 | Сообщение # 19
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (Invor)
Вот, думается мне, что Арате титул Мастера без Чихаи тоже особо-то и не нужен. Цитата (ПАКЛЯ)

 Ну это вряд ли! Все таки это мечта всей его жизни.Если уж ставить на чашу весов титул и чувства к Чихае,то Арата выберет титул. Или может ты имел ввиду Тайчи? smile

Цитата (Invor)
Сообщество можно считать официально открытым только с приходом первых яойщиц на форум

Вот только их нам не хватало! НЕ ПУЩЩЩУУУУУУ!!! dont
 
InvorДата: Четверг, 05.09.2013, 23:49 | Сообщение # 20
Корректор
Группа: В команде WL
Сообщений: 77
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
Или может ты имел ввиду Тайчи?
Не-е-е, именно Арату smile Его ж сама судьба просто не ставила перед выбором: титул Мастера или Чихая. Лично я думаю, что в таком случае он выберет Чихаю. Хотя интересно будет посмотреть, каким ж на самом деле будет его решение smile
 
LumineleДата: Пятница, 27.09.2013, 22:15 | Сообщение # 21
Учит стихи
Группа: В команде WL
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
Вот только их нам не хватало! НЕ ПУЩЩЩУУУУУУ!!! dont
Почему не пустишь? Ведь каждый имеет право на свое ОТП. Кто-то видит Чихаю с Аратой, кто-то с Таичи. И гораздо лучше жить дружно, подтрунивая друг над дружкой и утешая, чем разбрестись каждому в свой угол и трястись над своей ОТП-ешечкой smile
Я, например, всем сердцем болею за то, чтобы Чихая осталась с Таичи. Но если уж мангака сведет Чихаю с Аратой, то в Арату точно помидоров тухлых кидать не буду. Потому что он достоин. Реально достоин. Ведь он добрый, искренний, отзывчивый и хоть немножко заносчивый и стеснительный, но весьма харизматичный персонаж.
А Таичи я всегда найду чем утешить)))) Он у меня один точно не пропадет! smile
И если вокруг будут слешеры, то... по мне, так пусть будут. Разве они так сильно мешают?


 
AoshiДата: Пятница, 27.09.2013, 22:35 | Сообщение # 22
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (Luminele)
Почему не пустишь?
Не воспринимай мои слова буквально! biggrin Но я думаю яойщиц здесь не заведется. Не та манга,и не те герои...

Цитата (Luminele)
Я, например, всем сердцем болею за то, чтобы Чихая осталась с Таичи.

 Чихая будет с Тайчи. Все к этому идет...

Цитата (Luminele)
Потому что он достоин.

Достоин,не спорю.Но не Чихаи...
 
LumineleДата: Пятница, 27.09.2013, 22:59 | Сообщение # 23
Учит стихи
Группа: В команде WL
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
Не воспринимай мои слова буквально!
Хорошо, не буду smile
Но, для истории, отмечу, что ты выглядел очень грозно, говоря всё это об яойщицах XD

Цитата (Aoshi)
Чихая будет с Тайчи. Все к этому идет...
А мне почему-то кажется наоборот((((((( Так страшно... вдруг не будет? Я этим "вдруг" себя уже второй день извожу sad Потому что все эти намеки мангаки с танку, с размышлениями Чихаи о человеке, который ей может понравится, но она его пока не достойна... Они просто разрывают мне сердце sad


 
AoshiДата: Суббота, 28.09.2013, 16:11 | Сообщение # 24
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (Luminele)
Потому что все эти намеки мангаки

Этих намеков предостаточно,как в одну,так и в другую сторону. dry Пока что я не увидел не одной причины,по которой Чихая должна быть с Аратой! Скорее мангака старается ввести нас в заблуждение,показывая нам "якобы"  их любовь.
  Не раз говорил,и еще раз скажу: Для этой любви пока еще ничего не создано...Ни со стороны Чи,ни со стороны Араты...

Цитата (Luminele)
ты выглядел очень грозно,


Ну вообще-то я сам по себе грозный! yes biggrin
 Обитатели этого сайта уже в курсе! evil
 
LumineleДата: Суббота, 28.09.2013, 20:04 | Сообщение # 25
Учит стихи
Группа: В команде WL
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
Не раз говорил,и еще раз скажу: Для этой любви пока еще ничего не создано...Ни со стороны Чи,ни со стороны Араты...
Тоже верно))) Фух... ты меня успокоил!! Все же для любви мало открыть телефон, изучить его тягостным взглядом и закрыть)))) Ты прав smile
Цитата (Aoshi)
Ну вообще-то я сам по себе грозный!
Но твоя аватарка меня здорово комфортит)) Как посмотрю на неё - и сразу же хочется сделать мимими и взять на ручки smile
Авка делает твоей грозности сразу -10 баллов biggrin


 
AoshiДата: Суббота, 28.09.2013, 21:45 | Сообщение # 26
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (Luminele)
Все же для любви мало открыть телефон, изучить его тягостным взглядом и закрыть)))) Ты прав

Тем более,история вертится не вокруг Араты,а вокруг Чи и клуба Мидзусава! Арата редко появляется в главах,да и то в основном во флешбеках, да в образах,которые Чи представляет. Для меня Арата,это персонаж второго плана...

Цитата (Luminele)
Но твоя аватарка меня здорово комфортит)) Авка делает твоей грозности сразу -10 баллов
 

Просто ты не знаешь,какие у меня аватарки стояли до этого! biggrin

Цитата (Luminele)
Как посмотрю на неё - и сразу же хочется сделать мимими и взять на ручки


На ручки? Я пожалуй не против! shy

P.S. А вообще,с такими нежностями лучше идти во флудилку! А то здесь бродит одна злая модераторша,которая всегда начеку! teehee И забанит она нас с тобой за оффтоп! shutup
 
LumineleДата: Суббота, 28.09.2013, 22:37 | Сообщение # 27
Учит стихи
Группа: В команде WL
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Aoshi)
Тем более,история вертится не вокруг Араты,а вокруг Чи и клуба Мидзусава! Арата редко появляется в главах,да и то в основном во флешбеках, да в образах,которые Чи представляет. Для меня Арата,это персонаж второго плана...
Понятно. А для меня Арата - это персонаж первого сезона аниме. Потому что там ему было уделено больше внимания, чем во втором сезоне, где действие действительно вертится именно вокруг Чихаи, Таичи и клуба Мизусавы smile
А с оффтопом тогда завязываем. Не хочу никого раздражать sad


 
InvorДата: Суббота, 28.09.2013, 22:57 | Сообщение # 28
Корректор
Группа: В команде WL
Сообщений: 77
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Luminele)
Пока что я не увидел не одной причины,по которой Чихая должна быть с Аратой!
У Тайчи нет таланта, как у Араты :)
Цитата (Aoshi)
Арата редко появляется в главах,да и то в основном во флешбеках, да в образах,которые Чи представляет.
Эх... к несчастью, тут ты прав sad
 
LumineleДата: Суббота, 28.09.2013, 23:05 | Сообщение # 29
Учит стихи
Группа: В команде WL
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Invor)
У Тайчи нет таланта, как у Араты :)
Зато у него есть мастерство smile


 
AoshiДата: Суббота, 28.09.2013, 23:40 | Сообщение # 30
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата (Luminele)
У Тайчи нет таланта, как у Араты :)

Да нууу? Они оба талантливы.Правда я считаю,что Тайчи более талантлив,нежели Арата.
  Не забывай,кто дед Араты."Вечный Мастер". Именно он привил любовь к каруте,и обучил его всему.
Во многом он обязан ему,тем чего добился.К тому же страшно представить,сколько часов Арата провел в тренировках.Причем с самого детства.Имея лишь небольшой перерыв в 1-1.5 года,как мы знаем.
   Естественно,что этого мало,для того чтобы быть одним из лучших в каруте.Если в тебе нет хоть малой толики таланта,это невозможно.Поэтому говорить что Арата совсем не талантлив,я не могу.
   Теперь о Тайчи.У него не было такого дедушки,он не настолько любит каруту,и понятное дело,он не так много времени провел в тренировках,и ее изучению.Основная причина,по которой он играет в каруту-это Чи.
   И несмотря на это,он уже на одном уровне с Аратой.Не это ли говорит о его таланте? Не говоря уже об его успехах в учебе и спорте.Талантливый человек-талантлив во всем.
 
Форум » Главный форум » Обсуждение манги » Каким вы видите финал это манги?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: