Follow Us: rss twitter vk facebook

Chihayafuru manga

главы манги на русском языке
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум » О работе команды » Вакансии (Хочешь вступить в команду? Заполни анкетку и оставь ЗДЕСЬ!)
Вакансии
Galka13Дата: Суббота, 10.08.2013, 23:54 | Сообщение # 1
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Сюда мы будем добавлять свободные вакансии в команде.

На данный момент открыты вакансии:

- Переводчик с корейского (1 место)
- Тайпер (2 место)


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
Galka13Дата: Среда, 23.10.2013, 12:16 | Сообщение # 2
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Хочешь вступить в команду? Заполни анкетку и оставь в этой теме:

1. Ник.
2. Желаемая должность (для переводчика указать язык - англ, яп...)
3. Опыт работы (для эдитора, тайпера, клинера без опыта - уровень знания фотошопа; для администрации сайта - опыт или спец. знания/умения/навыки в работе с сайтами)
4. Уровень знания русского языка (орфография, пунктуация, стилистика - по пяти бальной шкале)
5. Прочие таланты (указать, если пишите фанфики, стихи, рецензии, любите готовить японскую еду, играете в каруту и прочее. - я так же набираю журналистов в журнал АниМаНов)
6. Как много времени можете уделять работе в команде?
7. Ваш часовой пояс (писать название пояса и + от гринвича. Напр: Московское (UTC+4)

Как только у нас появляется для Вас подходящая вакансия, мы Вам отправим личное сообщение на этом сайте!


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Среда, 23.10.2013, 21:38 | Сообщение # 3
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Galka13 ()
На данный момент открыты вакансии: - Переводчик с японского (1 место)

Не помешал бы и переводчик с корейского) На веб-проекты prof
Я так думаю...  rolleyes

Цитата Galka13 ()
- Внештатная группа поддержки (отпугивает критиков на ридманге XD - неограниченное количество
  
Некого отпугивать то... sleep biggrin
 
Galka13Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:59 | Сообщение # 4
Редактор. Глава сайта. Координатор команды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата Aoshi ()
Некого отпугивать то...

Ты уже всех отпугал просто))) за это  будут бонусы...  shutup

переводчика с корейского сча добавлю) может, еще с китайского? xd хотя не думаю, что кто-то найдется. И кроме того, мы пока не берем новые проекты...
только со временем. Но там так же нужны будут и тайперы, и клинеры, и эдиторы и кто только не нуже будет...


Даже в одиночку ты способен сделать что-то, но в команде ты способен делать еще больше. (Великолепный кондитер, е.25)
_______
Мое имя в команде "With Love" - GsBluma (отвечаю за адаптированность переводов к русскому языку)
 
AoshiДата: Четверг, 24.10.2013, 21:57 | Сообщение # 5
Универсальный солдат.Глава второстепенных проектов
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Galka13 ()
переводчика с корейского сча добавлю) может, еще с китайского? xd хотя не думаю, что кто-то найдется.

 Думаю стоит упоминать в своих переводах о том,что команде нужны переводчики,как это делают многие другие команды.Попытка не пытка,хуже не будет.А вдруг кто-нибудь да откликнется? Вдруг кому-то понравятся ваши переводы,и он захочет к вам присоединится?  smile   
   Та команда,которая имеет в своем арсенале переводчика с японского или корейского,имеет огромное преимущество в выборе проектов.У нее гораздо больше шансов заполучить действительно интересный и хитовый проект.К тому же она не будет зависеть от английского перевода,и будет иметь возможность выпускать главы регулярно,не надеясь на анлейтеров.
  Кстати о корейском....специалисты говорят,что это один из самых простых в изучении язык prof
Но это так,к слову... rolleyes

Цитата Galka13 ()
Ты уже всех отпугал просто))) за это  будут бонусы...
 

Что за странные речи вы ведете,сударыня? biggrin Зачем мне бонусы? Я всего лишь скромный борец за справедливость! batman
 Мне достаточно простого женского спасибо! shy
Бонусы...кажется я догадываюсь о чем речь... yes
 
IkirushkaДата: Четверг, 14.11.2013, 14:03 | Сообщение # 6
Переводчик ЯПОНИСТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Здравствуйте! Прежде всего хотел бы поблагодарить вашу команду за переводы сделанные вами! Яркая Чихая - одно из моих любимейших аниме, так как оно вдохновляло меня на учение японского языка, после аниме, я начал искать мотивацию в манге, меня очень обрадовало, что есть продолжение этой истории! Учу я японский язык уже около 5-6 месяцев, изучаю каждый день, как бы лениво мне не было и вот добился некоторых результатов. Я постоянно стараюсь практиковать язык и подумал, что хочу предложить помощь в переводе Яркой Чихаи, конечно мой уровень не очень высок, но это для меня практика, я попробовал перевести часть 112 главы и у меня есть около 20ти страниц этой главы, если нужна помощь в переводе, то могу помочь, чем смогу. Когда переводил пользовался в некоторых моментах словарем, если желаете взглянуть на перевод, то могу отправить его. При переводе пользовался в некоторых непонятных местах словарем. Знание канджи 4 и 3 кю, пока что больше не знаю, потому в некоторых местах было сложно. Если нужна помощь в переводе, то могу помочь. Перевожу не очень красивым но понятным языком. После перевода потребуется коррекция. Японский язык каждый день учу, так что уровень знания языка растет, занимаюсь языком 4-8 часов в день и перевод этой манги будет для меня практикой языка, ну если конечно в команду возьмете! В общем это всё что хотел сказать.
На всякий случай для связи со мной можете использовать эту учетную запись, либо отправить сообщение на емейл или же вконтакте
Email: ikirushka@mail.ru vk: http://vk.com/ikirusan
 
AveДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:03 | Сообщение # 7
Интересующийся карутой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Ave
2. Клинер/тайпер (приемущественно клинер)
3. 2 года (что клинером, что тайпером)
6. Достаточно.
7. Московское (UTC+4)

З.Ы. интересует только All You Need Is Kill.


Сообщение отредактировал Ave - Понедельник, 19.05.2014, 00:04
 
NoMoreHopeДата: Понедельник, 19.05.2014, 02:19 | Сообщение # 8
Глава отдела переводов и редактуры.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата Ave ()
З.Ы. интересует только All You Need Is Kill.

здравствуйте!
осталось всего несколько глав и эта манга закончится)
вы уверены, что больше не заинтересованы в каких-либо других проектах?)
напишите мне личным сообщением, как с вами удобнее связаться кроме форума - в ВК или скайп biggrin


With Love! ;)
 
CheshireДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:22 | Сообщение # 9
Интересующийся карутой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Cheshire
2. Редактор
3. 5 лет в сканлейте. В данный момент состою в командах Rikudou Sennin Clan, Tamashii Clan, Lavruha Pictures.
4. Редактор по специальности в реале.
5. Хорошо владею английским языком, на достаточном уровне - фотошопом. В разное время была и переводчиком, и клинером, и тайпером.
6. Хотела бы заниматься редактом проекта All You Need Is Kill (я фанат качественного сэйнена))). Редактирую качественно и быстро. Редакт выходящих глав обязуюсь предоставлять либо в тот же день, как получу перевод, либо на следующий день.
7. Киев

П.С. Пожалуйста, если вам нужен редактор на вышеназванный проект, свяжитесь со мной в скайпе: cheshireneko1993 Если нет, то готова буду поделиться своим опытом по любому интересующему вопросу сканлейта.
П.П.С. Видела выше, что проект скоро закончится, но всё равно очень хочу в нём поучаствовать. Он так хорош! *_*


Сообщение отредактировал Cheshire - Понедельник, 16.06.2014, 00:26
 
Форум » Главный форум » О работе команды » Вакансии (Хочешь вступить в команду? Заполни анкетку и оставь ЗДЕСЬ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: